Асу96
asu96
Асу96·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Хотела хотела родов,а теперь до жути боюсь у меня паника 😭😭😭😭😩😩😩😩😩😩😩 что мне делать,как я говорила на первых родох я не буду рожать ,мамаааааа я боюсь

2

Комментарии

asu96
Асу96·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки я вчера говорила у меня схватки ,прикиньте оказалось это из ща того что я крапиву съела,оказывается она вызывает спазмы,

Нравится Ответить
fatima11111
Фати·В ожидании первенца

Мечтаю о схватках устала быть беременной

Нравится Ответить
madidi11
z·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня такая же паника. До жути страшно 😞

Нравится Ответить
zaira99990
zaira ·Мама дочки-младенца

не куда спрятаться, рожать надо 😂 самое страшное это зная что да как и идти рожать

Нравится Ответить
tanzol31

Давайте мне свои схватки. Я не боюсь, я мечтаю.

Нравится Ответить
asu96
Асу96·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Я до этого дня очень спокойной была нечего не боялась,а сегодня предвестники были такие страшные,поясница и спина слишком сильно ноют

Нравится Ответить
fatti2727
Fattima·В ожидании первенца

у меня все 8 месяцев такая истерика, точнее она все сильнее с каждым днем)..

Нравится Ответить
my_galaxy
☪Милана·Мама четверых детей

Что самое интересное в этом , так это то, что избежать их невозможно 😂

Нравится Ответить
asu96
Асу96·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Куда бы спрятаться???😢😩😩😩😩😩

Нравится Ответить
zaira99990
zaira ·Мама дочки-младенца

помоему такая истерия у меня тоже начнется

Нравится Ответить