Ирина
irinushka91
Ирина·В ожидании первенца

ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ форте, элевит, фемибион, какие лучше ?? В витрум форте например есть йод, а в элевите и фемибионе нет ... 💊💊💊

Комментарии

zyav
Яна·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Отличие фемибиона -это бад, а витрум и элевит считаются лекарствами, я за витрум форте с йодом

Нравится Ответить
mrs.leolya
Лёля·Мама дочки (1 год)

А меня от фемибиона тошнило. Поменяла на витрум - прошло.

Нравится Ответить
leomari
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Фембион 150 йода. Больше и не надо. Мне больше всего подошёл.

Нравится Ответить
bazyavka
Анастасия Митина·В ожидании первенца

В фемибионе есть йод, мне его эндокринолог прописала

Нравится Ответить
alexkatyaa1988
Екатерина·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить
kuklamukla
Liza·Мама дочки (1 год)

Мне в жк выдавали элевит, а другой раз витрум. Хорошие витамины

Нравится Ответить
kassiopea23
Елена·Мама дочки-младенца

Фемибион

Нравится Ответить
magik-22
Яна·В ожидании первенца

Пью фемибион👍

В витруме пугает заоблачная дозировка витамина А😲

Нравится Ответить
anna9112
ann-1991·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить