Лена
sha4kova
Лена·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто летал в отпуск за пределы РФ с детьми, но без мужа- подскажите, нужно ли разрешение/доверенность от второго родителя на вывоз ребёнка? (Мы не в разводе, всё хорошо😁)

Комментарии

sha4kova
Лена·Мама сына-младенца

@gus___gus, спасибо за совет! Обязательно захвачу)

Нравится Ответить
gus___gus
Anna💎·Мама дочки (1 год)

Свидетельство о рождении захватите

Нравится Ответить
gus___gus
Anna💎·Мама дочки (1 год)

Да, летала много раз

Нравится Ответить
sha4kova
Лена·Мама сына-младенца

Спасибо! А вы летали так? @loveisinthe_air, @gus___gus,

Нравится Ответить
gus___gus
Anna💎·Мама дочки (1 год)

Не нужно

Нравится Ответить
loveisinthe_air

Сейчас не нужно разрешение

Нравится Ответить
tati_pod
татьяна·Мама двоих (младенец)

у нотариуса это делается

Нравится Ответить
neleto
.·Мама сына (9 лет)

@sha4kova где делают не знаю, если честно....знакомая делала когда ездила с ребенком за границу

Нравится Ответить
sha4kova
Лена·Мама сына-младенца

@lysi, А где вообще его делают, это разрешение, у нотариуса? Может сделать на всякий, чтоб не дай Бог проблем не было.., @mamamama341, мы в ОАЭ летим

Нравится Ответить
mamamama341
Наталья·Мама сына (2 года)

По моему это от страны зависит

Нравится Ответить
neleto
.·Мама сына (9 лет)

Раньше нужно было. Сейчас не знаю как)

Нравится Ответить