Александра
dementeva-1988
Александра·В ожидании первенца

Девочки подскажите что значит зрелость плаценты третьей степени?! Читала что на моем сроке у всех 1 или 2... А у меня состарилась по ходу)))

Комментарии

nina_tsymbalova
Нина·Мама сына-младенца

@dementeva-1988, мой малыш на вашем сроке так же весил, но вот степень зрелости была ноль 😕

Нравится Ответить
dementeva-1988
Александра·В ожидании первенца

Ой страсти какие...

Нравится Ответить
idbabina
Ирина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

У меня в первые роды была перезрелая плацента и родить послед не могла рукой доставали(((

Нравится Ответить
emiliyamckenna
Эмилия·Мама дочки-младенца

У меня тоже была старая плацента на сроке 34 недели, врач говорила, что рожу раньше срока.. но до 39 недель мы доходили, все ОК. Лечение не назначали тоже) на это уже никак не повлиять ))

Нравится Ответить
dementeva-1988
Александра·В ожидании первенца

А мне врач сказала все отлично... Доплер очень хороший,кровоток и у меня и у малыша шикарный! А ещё весим мы уже 2067... Смотрела у девчонок на моем сроке максимум 1800 были малыши)))

Нравится Ответить
pandochka28
Valeria🎀·В ожидании первенца

Мне тоже ничего не назначили....странно....сказали ничего страшного типо...доходите!

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Лечение однозначно должны были назначит срок у вас ещё не большой

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Сейчас все в норме с этой беременостью ! Чем старея плацента тем меньше кислорода там всяких веществ попадает в организм ребёнка

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Это значит плацента старая уже !!!! У меня была 3 степени в момент родов ! Это тоже плохо с одной стороны((( у меня стареть начала из за свечей которые я ставила пошли кольценаты в плаценте!!!

Нравится Ответить
pandochka28
Valeria🎀·В ожидании первенца

У меня точно так же! Тоже только хотела узнать...и вижу ваш пост! Тоже переживаю....

Нравится Ответить
inconsistence
열☆·В ожидании первенца

Вообще, не очень хорошо. Вам должны были назначить лечение, чтобы замедлить старение.

Нравится Ответить
lenychka72
Ленушка·Мама дочки-младенца

У меня тоже на 33 неделе поставили 3 степень! Объяснили, что если кровоток хороший, то малыш все получает в норме, если кровоток плохой и плауента старая, то малышу может не хватать кислорода и питательных веществ

Нравится Ответить