Наталья
filkinpupochek
Наталья·Мама дочки-младенца

Прошу помощи!

Девочки может у кого такое было?!

Малышка кушает ночью спокойно и хорошо,а в течении дня просто ужас,извивается вся на груди,то отпускает то снова берет,и потом как совсем распсихуется начинает плакать.Кормить нормально получается только во сне.

Что это может быть? Так уже месяц страдаем,дневные кормления это просто ужасный стресс.

Комментарии

zhu_zha
Zhu Zha·Мама сына-младенца

это колики так проявляются. у нас точно так же было. старайтесь кормить сонную, на сон

Нравится Ответить
filkinpupochek
Наталья·Мама дочки-младенца

@eva_vesna, спасибо за поддержку🌺

Нравится Ответить
janny0206
Janny·Мама дочки-младенца

И у нас так было, колики((

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама дочки-младенца

Значит животик,может заглатывает много воздуха и дискомфортно,не может проглотить из-за него.Пробуйте носить вертикально подольше,что бы воздух выходил.Терпения вам.Не переживайте,ночью всё доберёт что днём не докушала)Все через такое прошли)))Скоро будет полегче)

Нравится Ответить
filkinpupochek
Наталья·Мама дочки-младенца

@eva_vesna, нет не сосок не бутылок(ну очень очень редко)

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама дочки-младенца

А вы соску даёте?

Нравится Ответить
daria741
Daria·Мама дочки-младенца

Послушаю. И у нас бывает такая беда.

Нравится Ответить
majestika
Ольга·Мама дочки-младенца

Тоже такое было. Скорее всего беспокоит животик. Либо газики, либо колики

Нравится Ответить
helenru
Elena·Мама дочки-младенца

У нас тоже такое бывает. Я стараюсь не переживать, списывая на колики. Я делаю перерыв, укачиваю чуть, иногда даже заснуть может, а позже даю грудь вновь. Через время уже кушает хорошо, без слез. Главное терпение😊

Нравится Ответить