Мадина
madina_94
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)
post image

Срочно !!!девочки,какой фирмы они лучше?

Комментарии

santaluchia
Raisat·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
santaluchia
Raisat·В ожидании первенца

У меня тоже такой

Нравится Ответить
ms155
Мари·Мама дочки-младенца

В роддоме лучше

Нравится Ответить
faina1616
Faina1616·Мама дочки-младенца

Мне тоже мама комфорт не понравился

Нравится Ответить
ummsarra
·Мама дочки-младенца

ФЭСТ

Нравится Ответить
makhtibekovagt

Этот мне не понравился🙁 неудобный

Нравится Ответить
marishkaa05

В род доме за 400 руб будут продаваться. И по качеству хорошие

Нравится Ответить

Я купила фирмы милавица (в инете много хороших отзывов), вроде классные. И мягкие и качественные. Посмотрим что будет при кормлении🌝

Нравится Ответить
id5585844
r·Мама сына-младенца

У меня той фирмы что на фото

Все нравится

Нравится Ответить