Роберта💖
lola.petrova.2015
Роберта💖·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Привет девочки ) как вы спасаетесь от изжоги?

Комментарии

amilina

немного сахара держала во рту вместо конфеты.

Нравится Ответить
daria_mama_dimy_mashi
Дарья Краснова ·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Ряженка

Нравится Ответить
nelmi_mi
Нелли·Мама дочки (3 года)

Ренни и семечки

Нравится Ответить
gsoldatova_newborn
Галина·Мама дочки (4 года)

Значит малыш с причёской будет, меня тоже мучила изжога! Молоко и ренни

Нравится Ответить
lola.petrova.2015
Роберта💖·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Спасибо большое 😚

Нравится Ответить
fatima5666
Фотя·Мама сына-младенца

Семечки 💪

Нравится Ответить
inna2810
Инна·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

Молоко!)))

Нравится Ответить
magda29
Кристина·В ожидании первенца

Меня ренни спасает

Нравится Ответить
magik-22
Яна·В ожидании первенца

Держитесь😉

Нравится Ответить
lola.petrova.2015
Роберта💖·Мама подростка, беременна (26 нед.)

@magik-22 спасибо 😚

Нравится Ответить
magik-22
Яна·В ожидании первенца

Молочный коктейль

Нравится Ответить
magik-22
Яна·В ожидании первенца

Гевискон и есентуки 4👍

Нравится Ответить