Olya_Doula
olya_doula
Olya_Doula·Мама двоих (4 года, 8 лет)
post image

Девочки, утром сделала эви тест- все те же еле видимые призраки. Купила ББ тест, сделала сейчас ( время 15 часов), через пару минут начала проявляться полосочка. На фото может не видно но она точно розовая. Поделитесь опытом использования этих тестов? Я первый раз делаю. У кого нибудь были они // при том что другие ещё не показывали? Сегодня 25дц из 29-30. О не отслеживаю.

1

Комментарии

annauh

@terrakot, спасибо я очень надеюсь🙏🙏🙏

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@annauh, желаю вам чтоб пришёл хороший ответ ;)

Нравится Ответить
annauh

@terrakot, да кровь самый верный способ)) тоже сижу жду, когда ответ придёт, изпережевалась вся уже((

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@annauh, даже не стала писать сюда, потому что сделала фрау,лежал последний думаю доделаю и буду ждать мес, а он выдал розовую полоску 😂 наверно завтра кровь сдам, уже надоело гадать

Нравится Ответить
annauh

@terrakot, утром не повторяли тест?)

Нравится Ответить
mamochka0819
Алина·Мама дочки (2 года)

Бб тест всегда выдает вторую, в инструкции написано при слабых полоска результат сомнительный, хотя в других тестах пишут слабая если есть значит Б

Нравится Ответить
sillina

Бб тестам тоже больше не верю( два раза показывал положительный результат, а на след утро другие тесты были пусты и месячные не заставляли себя ждать.

Надеюсь, что в вашем случае они не будут врать!

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@annauh, да, подруга посоветовала динамику по тестам О посмотреть, у неё они раньше чем на Б показали...

@tatti-tatti, спасибо большое ;)

Нравится Ответить
lelichek777
АллаЯ·Мама сына (9 лет)

бб всегда выдает розовую.

тоже так же когда то бежала после такой на хгч.

Нравится Ответить
tatti-tatti
Tatti·В ожидании первенца

@terrakot, это ведь всего лишь комменты и у всех ситуации разные! Купите другой тест.

Аааапчихи на Вас! 😊

Нравится Ответить
annauh

@terrakot, я слышала что при Б в тесте на О обе полоски яркие)

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@tatti-tatti, спасибо ))) но судя по комментариям надежды на этот тест нет

Нравится Ответить
tatti-tatti
Tatti·В ожидании первенца

Не знаю как у Вас, беременная эта полоска или нет. У меня этот тест был ложноположительным и полосочка была даже ярче вашей! Дай Бог, чтобы Ваш тест был положительным в прямом смысле слова! 😊 Удачки Вам! 🙌🙏

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
eva046

@kris5896, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
mashunya27
Машуня·Мама сына (3 года)

Они всем показывают //

Нравится Ответить
annauh

@terrakot, даже примерно не знаете на какой день обычно у вас О? Я вот тоже устала с тестами гадать вроде есть, но пошла сегодня хгч сдала, вот теперь мучаюсь в ожидании до завтра вечера🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamulik367900

@eva046 сделайте через пару дней другой тест. Я бы бб не советовала для веры в // .желаю на других увидеть их

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@annauh, @kris5896, вот и я боюсь что врет:(((

Нравится Ответить
mamulik367900
стикер
Нравится Ответить
annauh

Тут видела девочки жаловались на бб что врет и реагентят часто, Но будем надеяться, что вам он говорит правду🙏🙏🙏

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@eva046, да фрау к сожалению такие :(((@annauh, спасибо

Нравится Ответить
annauh

@terrakot, у бб чувствительность 10, у эви 20, возможно поэтому эви и не показывает) повторите завтра эви

Нравится Ответить
eva046

@terrakot, меня любил обманывать фрау, очень жестоко обманывал, с бб нет опыта

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@eva046, спасибо ) да вот не знаю бежать или нет. ЭВи то не показывает, нет опыта ББ тестов, не знаю может они всем такие полоски показывают

Нравится Ответить
eva046

Вижу)) бегите на хгч))

Нравится Ответить