Лена
mishka.love
Лена·Мама дочки-младенца
post image

Девочки поделитесь отзывами о бутылочках авент и чикко не могу выбрать между ними!( до этого пользовались нук сначала все было хорошо 👌 сейчас разочарование одно сплошное ( поильник авент , устраивает на все 💯 а вот бутылочку не могу выбрать( у кого какая ?

1

Комментарии

ella_gulyaeva
Элла ·Мама двоих (младенец)

Авент супер бутылочка! Спасла нас! Сын совсем не хотел брать бутылку! А авент сразу взял! 👍

Нравится Ответить
anastasia21289
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас для водички авент классик и под каши авент натурал.А под смесь обычная lubbi за 170р.😃

Нравится Ответить
noritory
Марина·Мама дочки-младенца

У нас и чикко и авент, доча кушает с обеих. Чикко как по мне-удобнее! У Авент мне кажется дырочка поменьше.

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына-младенца

Правда чико бутылочка чуть другая

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына-младенца

У нас чико для водички, мне нравится, для смеси была сначала pigeon но дырка на соске слишком маленькая, ели по 40 мин и колики, решила купить доктор браунс, вообще отличные бутылочки.

Нравится Ответить
pisakinaya
Стася·Мама троих детей

У меня chicco -вские все, прям полюбились.

Одна только маленькая Курносики и то, купили в дороге под водичку. А у NUK мне поильники нравятся очень.

Нравится Ответить
_mommy_bo_and_demi_
Надин·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Авент 100%

Нравится Ответить
innochka25
Инна·Мама сына-младенца

я авент люблю!!!

Нравится Ответить
mishka.love
Лена·Мама дочки-младенца

@zazznoba, ну авент устраивает и вроде все хорошо , но вот чикко больше нравится внешне

Нравится Ответить
mishka.love
Лена·Мама дочки-младенца

@misselenaa, ну у нас для питья поильник , а эта для смеси нужна

Нравится Ответить
zazznoba
Евгения·Мама дочки (1 год)

Chicco не подошли совсем, avent лучше был, если из этих сравнивать. Но лучше всего нам подошли pigeon

Нравится Ответить
misselenaa_
Lena·Мама сына-младенца

У меня чико 0-6 похожа на эту, только соска слегка сбоку. Для удобства.

Вначале тоже нук 2 бутылки покупали с разными сосками, вообще не взял. А вот чико сразу , и по сей день с нее и пьем )))только вот жалею что пластик купила. Хочу стекло. А то вода с запохом через час -два 😏

Нравится Ответить