oksana
oksana1416
oksana·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста что с собой нужно брать к физиотерапевту(пол-ка на Маяковского),и на ЛФК (пол-ка на Кутузова). Ребенку 3.5 месяца.спасибо за ответы 😃😃😃

Комментарии

oksana1416
oksana·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем😃😃😃

Нравится Ответить
alinarefieva
Аля·Мама двоих (1 год, 4 года)

На физио назначенное лекарство и пеленку, на лфк только пеленку

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (1 год)

Пеленка, погремуха или чего нить чтоб отвлекать...На физио надо минут пять или больше посидеть смирно.

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (1 год)

Пелёнку и то с чем делать,препарат.

Нравится Ответить