mimi
emilia7777
mimi ·В ожидании первенца

Девочки 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️есть кто нибудь, кому на моем сроке говорили короткая шейка(26 мл)и донесли хотя бы до 37 недели .🆘🆘🆘

1

Комментарии

shaumetova
Шауметова·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

@emilia7777 все будет хорошо🙏🙏🙏 у вас срок уже хороший и шейка не критичная, обязательно доходите.

Нравится Ответить
emilia7777
mimi ·В ожидании первенца

@shaumetova я вот жду плановое УЗИ чтоб точно знать своё положение . А так мне очень тяжело ходить. Тоже молюсь чтоб доносить хоть до 37🙁🙁🙁

Нравится Ответить
ms.ursalova
Юлия ·В ожидании первенца

@emilia7777 я тоже с короткой но у меня все как то мутно по узи 37 руками 25 т зев открыт ( так что живу от узи до узи и моль Бога доносить

Нравится Ответить
emilia7777
mimi ·В ожидании первенца

@ms.ursalova да🙁

Нравится Ответить
ms.ursalova
Юлия ·В ожидании первенца

Это по узи размер шейки вам поставили?

Нравится Ответить
shaumetova
Шауметова·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Главное чтобы внутренний зев был сомкнут, чтобы раскрытия не было. С такой шейкой могут всю беременность проходить. Можно утрожестан ставить, хорошо шейку держит, чтобы не укорачивалась.

Нравится Ответить
um.patya
Патимат·В ожидании первенца

28 была на 23 недели, хожу с писсарием

Нравится Ответить
emilia7777
mimi ·В ожидании первенца

@lyapota, в больнице 2 роддом.

Нравится Ответить
dadalyas_blog
DadalYas·Мама двоих (младенец)

У кого делали узи?

Нравится Ответить
umkimom
Stella mains·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@yuka777, просто не думайте об этом ведите обычную жизнь

Нравится Ответить
umkimom
Stella mains·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@yuka777, не парьтесь обычно кого так пугают и боятся потом перехаживают😹😹

Нравится Ответить
umkimom
Stella mains·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@yuka777, ааа доносите конечно😹это конечно не много 27 мм но не критично

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (младенец)

37 недель родила, нет не сохранялась, очень активная была много ходила уборки это то , так как был старший ребёнок

Нравится Ответить
umkimom
Stella mains·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@yuka777, нужно лежать половой покой без физических нагрузок

Нравится Ответить
emilia7777
mimi ·В ожидании первенца

@umkimom, хочу донести до 37😭

Нравится Ответить
emilia7777
mimi ·В ожидании первенца

@naiko346, не сохранялись и родили в срок🤦🏼‍♀️?

Нравится Ответить
umkimom
Stella mains·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@yuka777, конечно поздно у вас срок то уже большой

Нравится Ответить
emilia7777
mimi ·В ожидании первенца

@umkimom, сказали что поздно ставить пессарий. Лежать сказали

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (младенец)

Было 23 родила на 37 неделе ну я не лежала ни сидела😀

Нравится Ответить
malika577
m.milena_05·В ожидании первенца

поставили пессарий и я попросила снять на 35 недели,мне было не комфортно

Нравится Ответить
malika577
m.milena_05·В ожидании первенца

У меня 11 было

Нравится Ответить
umkimom
Stella mains·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

У врача были?

Нравится Ответить
umkimom
Stella mains·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Вы на узи узнали?

Нравится Ответить
umkimom
Stella mains·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@yuka777, ничего я в 22 недели лежала на сохранении а потом поставили пессарий сразу как выписалась

Нравится Ответить
emilia7777
mimi ·В ожидании первенца

@umkimom, что тебе сказали делать врачи 🤦🏼‍♀️???

Нравится Ответить
umkimom
Stella mains·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

У меня 27 мм

Нравится Ответить