Девочки, никто никакие витаминки не для беременных а просто не посоветуете?

Комментарии

natolina

@mama_princesski, пью фемибион.они для планирующих подходят

Нравится Ответить
mama_princesski

@saintanna спасибо))

Нравится Ответить
annastasia27

Витрум всегда беру. В них оптимальное соотношение витаминов и минералов)

Нравится Ответить
mama_princesski

@klampiskay спасибо

Нравится Ответить
karina_honchar
Карина ·В ожидании первенца

@mama_princesski да, мне их г. выписала, но я Елевит пью. Вот и отдала мужу)

Нравится Ответить
mama_princesski

@klampiskay их и женщинам можно?

Нравится Ответить
karina_honchar
Карина ·В ожидании первенца

У меня муж цитракальцемин пьет, вроде побочек нет)

Нравится Ответить