𝔸𝕝𝕪𝕠𝕟𝕒 𝕃𝕠𝕧𝕖
alyona_4e
𝔸𝕝𝕪𝕠𝕟𝕒 𝕃𝕠𝕧𝕖·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)
post image

Девочки SOS! Вчера соскочила вот такая бяка на пальце у ребёнка, сегодня она стала в два раза больше. Внутри похоже что гной. Трогать больно. Может кто сталкивался с такой проблемой, что это? И к какому врачу с этим обращаться? Красное на ногтях, это остатки лака...

Комментарии

elionora83
Елена·Мама двоих (младенец)

@alyona_4e ну слава богу все хорошо. пусть по скорее заживает 🙌🌹

Нравится Ответить
olga.dollar.82
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Ой какая жуть и у малышки😢 Выздоравливайте! Я так случайно уколов маникюрными ножницали, на утро от боли с пузырем на пальце проснулась. Боль адская, пока не вскрыли.

Нравится Ответить
alyona_4e
𝔸𝕝𝕪𝕠𝕟𝕒 𝕃𝕠𝕧𝕖·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Врач сказал что это панариций, вариант стрептококка...типо стрептодермии

Нравится Ответить
alyona_4e
𝔸𝕝𝕪𝕠𝕟𝕒 𝕃𝕠𝕧𝕖·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@elionora83, все хорошо! Обезболили, удалили гной, наложили повязку! Сказали пять дней помазать и должно все зажить. Занесли заразу((( спасибо за беспокойство, сейчас уже все хорошо)

Нравится Ответить
elionora83
Елена·Мама двоих (младенец)

что врач сказал? как малышка?

Нравится Ответить
alyona_4e
𝔸𝕝𝕪𝕠𝕟𝕒 𝕃𝕠𝕧𝕖·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Всем спасибо огромное за ответ! Уже у врача!!! Спасибо спасибо спасибо😘@angelova.e, @dr.a_pereshivko, @elionora83, @oksanagobets, @sandraaleks, @veselovskay, @zhenjaaaaa,

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы показывали врачу. Прокололи дома,выдавила гной,аккуратненько,так как боюсь что в больнице не будут сюсюкать и сделают больно. Замачивали в горячей воде в крутом растворе соли и на ночь левомиколь повязку. Быстро прошло. Но сначала к врачу!!!!

Нравится Ответить
zhenjaaaaa
Евгения·Мама сына-младенца

Это панариций ,бегом к хирургу в дгб 3

Нравится Ответить
angelova.e
Елена Ангелова·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Можно в крутой раствор соли на горячей воде, гной быстро выйдет, ну лучше показать хирургу

Нравится Ответить

В дежурный травмпункт.

Нравится Ответить
elionora83
Елена·Мама двоих (младенец)

что то вы запустили , наверное к хирургу, чистить и как можно быстрее и скорее.

Нравится Ответить
oksanagobets
Оксана·Мама сына-младенца

На панариций похоже.Нужен хирург

Нравится Ответить
veselovskay
Анастасия ·Мама сына-младенца

К хирургам нужно

Нравится Ответить