Светлана
chikisa
Светлана·Мама сына-младенца

Привет девочки))а может мне кто-нибудь объяснить предназначение коврика в ванную для купания?и ещё:когда можно в стульчик для купания сажать?

Комментарии

_b.d_
Божена·Мама сына-младенца

Мой тоже ходит в ванне, умудряется даже с ковриком навернуться (там, где длины коврика не хватает)

Нравится Ответить
olya_sokol
Ольга·Мама сына (1 год)

Коврик антискользящий, мой вот ходит по ванне постоянно

Нравится Ответить
babochka_b
Настя·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

В стульчик когда сядет но ещё не научится держать равновесие. Коврик нужен когда уберёте стульчик чтоб не скользило и холодно не было попе сидеть

Нравится Ответить
mamita83
Катюша·Мама дочки (2 года)

В стульчик как сам сядет так и пожалуйста

Коврик когда стоять....чтобы не скользко было😊

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки-младенца

Когда сядет сам

Нравится Ответить