BIETOVAF
bietovaf
BIETOVAF·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Дд девочки!!! Нам скоро 10 месяцев, подскажите хорошую коляску ? Наша коляска очень тежелая, 😌 хотела другую купить 🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

dinus
Дина·Мама двоих (младенец)

главное не берите трость! если малыш попросится на руки то не сможете идти с коляской.

Нравится Ответить
shahvorostovs-liza
Елизавета Горохова·Мама дочки (1 год)

ссылка посмотрите. Тут или можете мне на вацап написать +77054816765. Напишите все ваши предпочтения и мы вам поможем подобрать нужную коляску. Доставка до дверей

Нравится Ответить