Татьяна
asti7
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки всем здравствуйте. Подскажите кому-то выписывали свечи Клотримазол? Были ли у вас какие-то побочные эффекты. А то что то начиталась отзывов в инете и думаю ставить ли их?

1

Комментарии

mashaniskaju
Мария·Мама двоих (младенец)

Выделения кровянистые были

Нравится Ответить
asti7
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо вам 😊

Нравится Ответить
rinashevel_psyhologist
Рина Шевель·В ожидании первенца

У меня не было никаких побочек. И помогли хорошо от молочницы.

Нравится Ответить
inconsistence
열☆·В ожидании первенца

При молочнице назначали. Все норм было, никаких побочек не было. От молочницы помогли.

Нравится Ответить
jeann20
beezon_20·В ожидании первенца

Пимафуцин не помог и выписали его. Правда в таблетках ваг. 😶 в первом триместре их нельзя

Нравится Ответить
asti7
Татьяна·В ожидании первенца

Они от молочницы, от грибка, вообщем я так поняла если выделения нехорошие

Нравится Ответить
mashok88
мария·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

У меня жгло все ужасно , лучше гексикон

Нравится Ответить
irinchik07
Ирина ·В ожидании первенца

А они от чего?

Нравится Ответить