Екатерина
katysha91
Екатерина

Девочки ,подскажите !!!!Дочь 2,8 бегает постоянно в туалет ,никаких жалоб нет,ничего не болит .пьет как обычно много ..

Комментарии

scorpiosha82
Марина·Мама дочки (8 лет)

Сдайте анализ мочи для успокоения души

Нравится Ответить