Олеся
konars
Олеся·Мама сына (1 год)

Девочки, встречали у нас в детских магазинах непромокаемые комбинезоны, полукомбинезоны? Хочу такой, чтобы его можно было надевать на верхнюю одежду и спокойно отпускать ребёнка в плавание по лужам)))

Комментарии

julia21072015
Юлия·Мама сына (1 год)

@konfetkina26 если пойдете в Район отпишитесь как там по ценам,у поемяшки тоже такой был Лесси.но рн нам пока большой хотя тоже сыну такой бы взяла

Нравится Ответить
svetlana_88
Светлана·Мама дочки (1 год)

@konars заказала на сайте "дочки - сыночки"

Нравится Ответить
vrednyioladik
Елена·Мама сына (1 год)

@konars в мультикидс ТИМ кстати

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама сына (2 года)

В детском мире брали год назад

Нравится Ответить
konars
Олеся·Мама сына (1 год)

@sd_133 Где покупали?

Нравится Ответить
svetlana_88
Светлана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svetlana_88
Светлана·Мама дочки (1 год)

У нас лэсси такой непромокаемый

Нравится Ответить
konars
Олеся·Мама сына (1 год)

@katrin253 @vrednyioladik @mamanasti2014 @1an99na1 Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
vrednyioladik
Елена·Мама сына (1 год)

Оо, ну вот даже тел выше есть↑↑↑

Нравится Ответить
vrednyioladik
Елена·Мама сына (1 год)

@konars я тоже раньше не знала))) в интернете рылась непромокайки эти искала и наткнулась, потом сайт в дубльгисе нашла.

Нравится Ответить
1an99na1
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
1an99na1
Анна·Мама дочки (1 год)

@konars на докучаево он находиться 4 этаж отдел детям22

Нравится Ответить
mamanasti2014
natali·Мама дочки (2 года)

в инсте egoza22 магазин

Нравится Ответить
mamanasti2014
natali·Мама дочки (2 года)

костюмом вчера видела в Модисе в Гипере

Нравится Ответить
konars
Олеся·Мама сына (1 год)

@vrednyioladik Спасибо) Пойду погуглю, не слышала о таком ТЦ.

Нравится Ответить
vrednyioladik
Елена·Мама сына (1 год)

В тц Район отдел мультикидс, вроде там есть такие. Можно еще в НМ посмотреть.

Нравится Ответить
konars
Олеся·Мама сына (1 год)

@katrin253 Мне прям хочется сегодня его купить)))

Нравится Ответить
katrin253
Екатерина ·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Я только в сп на сибмаме видела.

Нравится Ответить