Ирина
kudrikova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, что можно при гв от температуры?

Комментарии

nadya_stv
Nadya·Мама сына-младенца

Я детский нурофен пила. 3 шприца

Нравится Ответить
3_mama_irina
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Парацетамол, ибупрофен. Кормить обязательно

Нравится Ответить
kudrikova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое ). А при температуре 38,1 можно кормить грудью?

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Согласна с парацетамолом....или нурофен детский

Нравится Ответить
marta31
Марта·Мама дочки-младенца

парацетамол 500 мг, не больше 4 таблеток в сутки

Нравится Ответить