Анна
anna-kity
Анна·Мама дочки (1 год)

девочки подскажите дочки 1.11 что можно дать от кашля и сильно текут сопли ?

Комментарии

anna-kity
Анна·Мама дочки (1 год)

@dina..., @nata93, @mamas24, @ekaterina_knr, @topo-ne, @anet2390, девочки спасибо все большое , носик сама начну лечить а по поводу кашля обязательно врача вызову

Нравится Ответить
anet2390
Анна·Мама дочки (1 год)

Кашель должен лечить врач, так обычный кашель может перейти в бронхит или не дай бог воспаление легких. Тут советы не помогут.

Нравится Ответить
anet2390
Анна·Мама дочки (1 год)

@mamas24 изофра это антибиотик, я бы не стала его так рекомендовать. Только по назначению врача.

Нравится Ответить
topo-ne
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Смотря какой кашель! Если мокрый, то проспан, геделикс или гербион! Если сухой, то совсем другие препараты! От насморка протаргол, ринофлуимуцин

Нравится Ответить
ekaterina_knr
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Проспан

Нравится Ответить
mamas24
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Геделикс, от кашля. изофра в нос

Нравится Ответить
nata93
nata93·Мама двоих (1 год, 4 года)

В нос виброцил или називин

Нравится Ответить
nata93
nata93·Мама двоих (1 год, 4 года)

пропсан или геделикс

Нравится Ответить
dina...
Дина·Мама сына (1 год)

Это лучше у врача спросите, кашель разный бывает. Чтобы стали не текли сиалор хорошо помагает

Нравится Ответить