Нели
nelilhachatryan
Нели·Мама дочки-младенца

Девочки у меня вопросик, минеральную воду можно пить, малышке от этого ничего не будет????

Комментарии

nelilhachatryan
Нели·Мама дочки-младенца

Хорошо 👌 ☺️

Нравится Ответить
s_maria
Мария·Мама сына-младенца

негазированную только

Нравится Ответить