Лилия
luluta
Лилия ·Мама сына-младенца

Девочки,незнаю, что делать волосы после родов стали выпадать клочьями, боюсь расчесываться((витамины для кормящих пила, не подкрашиваю корни,а то совсем нечего будет расчесывать(((Может кто знает маски или средства для востанновления проверенные?

Комментарии

nilika
Илона·Мама дочки-младенца

@luluta слава богу что не решилась в светлый цвет покраситься.так бы лысой былабы наверное)))

Нравится Ответить
luluta
Лилия ·Мама сына-младенца

@nilika у меня прошло к шести месяцам))))само собой кстати, витамины искала которые советовали не нашла(((

Нравится Ответить
nilika
Илона·Мама дочки-младенца

Такая же проблема.я в шоке просто.страшно голову мыть)только хотела тоже тут спросить что делать)а у тебя уже все ответы есть)))

Нравится Ответить
e.prolat
Elena·Мама троих детей

@lychik26, мы на гв. Мне привезли из Польши. Спросите тут. Я видела, девочки возят.

Нравится Ответить
lychik26
Лика·Мама сына-младенца

@e.prolat их можно на гв? Где продаются и цена,подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
luluta
Лилия ·Мама сына-младенца

@e.prolat буду искать)

Нравится Ответить
e.prolat
Elena·Мама троих детей

@sveta141, мне подруга привезла из Польши. Но, кстати, я тут видела. Девочки продавали.

Нравится Ответить
sveta141
Света·Мама дочки-младенца

@e.prolat, а где вы приобретали эти таблетки?

Нравится Ответить
luluta
Лилия ·Мама сына-младенца

@din_ka и не говорите)))я такая довольная ходила беременная)) волосы ногти крепкие густые красота)))

Нравится Ответить
luluta
Лилия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
luluta
Лилия ·Мама сына-младенца

@e.prolat это в аптеке можно купить?

Нравится Ответить
din_ka
Дина·Мама двоих (младенец)

Это нужно пережить, нормальное состояние после родов (как говорят выпадает все, что во время беременности так классно росло и колосилось). Маски для самоуспокоения поделайте любые:)

Нравится Ответить
e.prolat
Elena·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
1116111
Елена·Мама дочки-младенца

9м гв. Волосы все еще выпадают. Ничего не помогает. Единственное скижка волос помогла на месяц.

Нравится Ответить
julianafm
Juliana·Мама дочки-младенца

Вашему малышу 3 месяца, нашей доче тоже 3 месяца, аналогичная ситуация, расчёсываю или мою и выпадают очень сильно , такого раньше не было. Думала поделать маски, но девочки которые это прошли пишут что пройдёт. Будем ждать !

Нравится Ответить
luluta
Лилия ·Мама сына-младенца

@nemarva надеюсь))а то уже паника у меня была))вы меня девчонки успакоили

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама троих детей

Даже не тратьте силы и деньги. Месяцев 6 повыпадает и все будет супер)

Нравится Ответить
luluta
Лилия ·Мама сына-младенца

@torkel90 спасибо огромное обязательно папробую

Нравится Ответить
luluta
Лилия ·Мама сына-младенца

@arinkami @alyonka940 @juliya1810 @lenaart83 @darya_11117 @oksana_hornet @priiincesss @appolonchik @6uro4ka @kseni9.yurkova Спасибо девочки за ответы)))нужно памятник поставить человеку, который придумал это приложение)))

Нравится Ответить
torkel90
Алена Александрович·Мама сына-младенца

У меня лезли почти 8 месяцев, перепробовала много, и врач, и витамины и железо и какие то маски... помогла сыворотка против выпадения волос. И некормящим подругам тоже очень помогла. Я про нее писала, посмотрите мои посты.

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына-младенца

@kseni9.yurkova и у меня был с 3 до 6.

Нравится Ответить
kseni9.yurkova
Ксения Юк·Мама сына-младенца

@oksana_hornet согласна!

У нас период такой был с 3-6м.Ттт,процесс выпадения волос остановился..

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

К 7 месяцам сами перестали падать. Волосы красила. Репейное масло использовала и пасту сульсена.

Нравится Ответить
appolonchik
Наталья·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Гормональная перестройка

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына-младенца

@priiincesss потому что это гормональная перестройка, выпадает то, что не выпало во время беременности, здесь особо не помогут витамины и другие рецепты. Только время.

Нравится Ответить
priiincesss
Ольга·Мама дочки-младенца

как можно ждать когда сами прекратят выпадать, это же самой неприятно клочья волос на расчёске.

Нравится Ответить
priiincesss
Ольга·Мама дочки-младенца

репейное масло помогает и маска из сока лука и мёда.

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына-младенца

У меня волосопад начался как раз в 3 ребёнкиных месяца, а закончился в 6😁 Тоже думала, что останусь лысой. Потом всё начало отрастать, антенны по всей голове до сих пор 😂

Нравится Ответить
darya_11117
Дарья·Мама сына-младенца

Ничего не поможет) у меня стали выпадать после прекращения ГВ.

Нравится Ответить
lenaart83

Это норма у меня клоками лезли, а потом все восстановилосьне переживайте

Нравится Ответить
juliya_mum

Это все естественно. У меня к 6 месяцам выпадение приостановилось,а потом все,что выпало ,стало расти)

Нравится Ответить
alyonka940
Алёна Цвик·Мама дочки-младенца

Мне кальций помогает. И маски горчичные

Нравится Ответить
arinkami
Ариадна·Мама сына-младенца

Это у вас перестройка организма, скоро перестанут выпадать)))

Нравится Ответить