Виктория
viv
Виктория·Мама сына (1 год)

Приветик,девочки поделитесь как вы кушаете весь день,малыши 1,4

Комментарии

tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

#Мишуткиноменю

Нравится Ответить
squirrelena
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Завтрак каша и фрукт пюре , обед овощи и мясо/рыба, полдник творог и фрукт пюре, ужин каша и фрукт, на ночь смесь☺

Нравится Ответить