Екатерина
ekaterinas_b
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Ну вот и 27..

Проснулась рано, позвонила маме, поздравила ее и задалась вопросом:

Почему поздравляют тех кто родился, а не тех, кто родил?

И задала маме этот вопрос😀

Она ответила мне : "Ну это же ты родилась!" Хахах, ага, прям сама, взяла и родилась)

Ну правда! В чем заслуга то рожденных? Это же Мы - МАМЫ рожаем, это же наш праздник в первую очередь!

Ощущения дня рождения нет совсем, тк я не очень люблю этот праздник.

Каждый год я поздравляю свою маму и говорю ей СПАСИБО за то, что родила меня, за то что выдержала эти мучения, эти 24 шва, что дала жизнь и вырастила меня😍

Я люблю тебя, моя дорогая😍

20

Комментарии

ekaterinas_b
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Я останусь при своем мнении 😉

Всю жизнь считала и буду считать этот праздник в первую очередь моей мамы!

А уж мой потом.

Нравится Ответить
danceu
Юлия·В ожидании первенца

Поддерживаю! Тоже считаю что это мамин праздник

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (1 год)

@siamese согласна... рожают даже умственно не полноценные... врачи рассказывали...в том плане, что даже дауны и прочие, кто комманды ("тужься" и т.д. ) не понимает - нормально рожают...все природа делает

Нравится Ответить
siamese
Дарья·В ожидании первенца

Мама помогла Вам родиться, точнее от неё это даже мало зависело, это природой устроено просто

Нравится Ответить
siamese
Дарья·В ожидании первенца

@ekaterinas_b, мама принимала, но день рождения то Ваш) а не мамин)

Нравится Ответить
ekaterinas_b
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@siamese то есть, мама в этом участия не принимала?😀

Нравится Ответить
ekaterinas_b
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@largol сколько людей, столько и мнений. Мое мнение Вам известно)

Я знаю как меня рожала моя мама и считаю, что это только ее празник😉

Нравится Ответить
happymommy04172311
Evgeniya·В ожидании первенца

100% это только праздник мамы))Вторично именинника.

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (1 год)

А ребенок разве не старался? Ему что, больно не было? И мамы сейчас на 80% колют ЭА и не парятся...в итоге гормон обезболивания не выделяется у нее и ребенку вообще все ощущения по полной программе...

Нравится Ответить
siamese
Дарья·В ожидании первенца

Мама права) не она ж решила когда ей родить, а Вы сами решили и появились в тот день в который захотели) понятно что бессознательно, но рождение то Ваше)

Нравится Ответить
ekaterinas_b
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@yuvdm ох уж эти нервы...

Нравится Ответить
yuvdm
Юля·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@ekaterinas_b, сначала также было, а щас норм. Только нервы страдают

Нравится Ответить
ekaterinas_b
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@yuvdm спасбо😉

Ага, снова, что-то как-то состояние хуже, чем с первым. Меня дико тошнит😣 и от разделки курицы тянет "поговорить" с раааальфом😂

Нравится Ответить
yuvdm
Юля·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

О! И ты снова пузяш)) с днем рождения))

Нравится Ответить
ekaterinas_b
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@vika909 и я так делаю😊

Нравится Ответить
vika909
Виктория·В ожидании первенца

Я в свой день рождения всегда Поздравляю маму и дарю ей букет цветов!

Нравится Ответить
ekaterinas_b
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Ага (

Нравится Ответить