Надежда
nadinkas
Надежда·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите хорошую,не дорогую,удобную прогулку,именно которой вы пользовались.

Спасибо

Комментарии

fastday
Kate🕊️·Мама дочки-младенца

@katyshakotik, #мойвыборколяски ))) вот тут отзыв )) мне нравится она ))

Нравится Ответить
katyatcygler
Екатерина·Мама дочки-младенца

@pretty_mama вчера ходили присматривали тоже коляски и такая как у вас понравилась, она удобная? хорошая?

Нравится Ответить
lilvixenmama
Рита·Мама дочки-младенца

У нас mobility one express 2016, очень нам нравится

Нравится Ответить
fastday
Kate🕊️·Мама дочки-младенца

Corol s-6

Нравится Ответить
ekatya59
Екатерина·Мама дочки (1 год)

talea lx, babyhit amber

Нравится Ответить