Виктория❤️
vika515
Виктория❤️·Мама дочки-младенца
post image

Девочки помогите советом!

Поставили пентаксим 14.03! А сегодня на месте прививки появились красные пятнышки ((((

Комментарии

vika515
Виктория❤️·Мама дочки-младенца

@stasisveta, у нас на попе ещё и ближе к писе! Йодом я с паники намазала🙈 наверное правда брокколи ))

Спасибо за поддержку 😋

Нравится Ответить
stasisveta
Светлана·Мама сына-младенца

@vika515, уберите и йод и брокколи. Кстати, уже не впервые раз слышу что на броколли аллергия вылазит, именно вот такими прыщиками, причём в самых неожиданных местах😁 у двух девочек на писе🙈появились.

Нравится Ответить
elena414
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Если у вас только на месте йодной сетки, то это не на брокколи, а на йод.

Нравится Ответить
vika515
Виктория❤️·Мама дочки-младенца

@stasisveta, я тоже так думаю))) походу это брокколи🙈

Нравится Ответить
stasisveta
Светлана·Мама сына-младенца

@vika515, не знаю, но на прививку что-то поздно, да и обычно действительно одна красная шишка на месте укола бывает. Хотя опять же все детки разные.) но все равно для прививки поздновато, мне кажется.

Нравится Ответить
vika515
Виктория❤️·Мама дочки-младенца

@iriska666, мне тоже)

Нравится Ответить
vika515
Виктория❤️·Мама дочки-младенца

@musya808, @elena414, @stasisveta, я нарисовала первый раз))

И так советовал педиатр!

Бывает такая пищевая аллергия?

Нравится Ответить
vika515
Виктория❤️·Мама дочки-младенца

@tarbanechka, это она мне и сказала

Нравится Ответить
iriska666
Irina·Мама троих детей

Нам педиатр и медсестра которая ставит прививки всегда говорят делать йодовую сеточку на место прививки (акдс), особенно если образовалась шишечка.

Нравится Ответить
musya808
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мы после каждой прививки рисуем сеточку йодную, реакции у нас нет на него, но рисуем только один раз и к вечеру Ее уже нет

Нравится Ответить
stasisveta
Светлана·Мама сына-младенца

@mamaegora23, я сама не знаю😁 верю, что не будет у нас надобности её рисовать. Тоже ставим пентаксим на неделе.

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@mamaegora23 место от любой прививки нельзя ни греть, ни йод. Сеточки рисуют от уколов, типа антибиотиков, после лечения, но не от прививок

Нравится Ответить
mamaegora23
Оля С.·Мама сына-младенца

@stasisveta @yuliyaairat1412 @elena414 @tarbanechka Девочки, а в каких тогда случаях йодную сеточку рисовать, несколько раз в прегги сталкивалась, что советовали рисовать p.s для себя на всякий случай, тоже ждет нас прививка на днях

Нравится Ответить
tarbanechka
Софья·Мама сына-младенца

Почему вы с врачом не консультируетесь перед тем, как мазать место прививки? Этого нельзя делать

Нравится Ответить
stasisveta
Светлана·Мама сына-младенца

Тоже хотела сказать, что не на йод у вас аллергия ли?

Нравится Ответить
elena414
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

А зачем вы йодом сеточку делаете?

Нравится Ответить
musya808
Татьяна·Мама сына (1 год)

Может у вас на йод реакция такая?! Как правило на прививки место укола только набухает, а у вас пятна где сеточка

Нравится Ответить
vika515
Виктория❤️·Мама дочки-младенца

@yuliyaairat1412, 14.03! Почти неделя!!!

Нравится Ответить
gatashi_kawaii
Tatiana·Мама сына-младенца

Блин такие деньги потратишь на этот пентаксим ради самого лучшего для ребенка, а он такую побочку дает...

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (младенец)

А после прививки нормально было? Столько дней уже прошло.... а к вам медсестра не приходит после прививки?

Нравится Ответить
vika515
Виктория❤️·Мама дочки-младенца

@yuliyaairat1412, спасибо

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Нельзя ни греть! Ни чем либо мазать! Никаких сеточек! Лучше врачу позвоните.

Нравится Ответить