Сашенька
aleksa.one
Сашенька·В ожидании первенца
post image

Всем-всем-всем мамочкам надо этот фильм посмотреть!!!😂😂😂😂

Девочки, надо любить себя!!! И главное помнить, что дети делают нас лучше)))

23

Комментарии

ulisca
Юлия·В ожидании первенца

Классный фильм, мы с мужем так насмеялись.

Нравится Ответить
winged_hope
Екатерина·Мама сына-младенца

Я помирала просто от смеха)))

Нравится Ответить
dianka4034
Диана Дорошенко·В ожидании первенца

Смотрю с мужем))) пила березовый сок и глянула на экарн, и именно в тот момент мамочки обсуждали обрезаный и необрезаный, в пример взяли капюшон. У меня началась истерика с полным ртом сока, муж испугался, сразу не понял что случилось... В итоге хорошо посмеялись

Нравится Ответить
mamitani93
Таня·В ожидании первенца

Смотрю )

Нравится Ответить