Мария💜🌿💜🌿💜🌿
umanova
Мария💜🌿💜🌿💜🌿·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто- нибудь делал деткам вакцину от ротовируса? Посоветуйте, пожалуйста , какую-нибудь хорошую частную клинику? Желательно в СЗАО🌸🌸🌸

8

Комментарии

anna_soloreva
Анна·Мама дочки-младенца

Мы делали в Медси в Митино, и в Мечникова делали. Второй вариант дешевле, но в центре правда..

Нравится Ответить
ksuhstik
Ксения·Мама дочки-младенца

@umanova, аааааа😊тогда успевает она сделать. Первая делается до 12 недель, вторая через месяц от первой, третья через месяц второй. Все три надо успеть сделать до 32 недель, то есть до 7,5 месяцев. Вакцину можно совмещать и с другими прививками (гепатит В, Пентаксим, Превенар), главное что все должны сделать в один день! Мы сейчас делаем Ротатек, стоимость в нашей клинике 3000₽ . Но мы в Московской области живём, поэтому бессмысленно советовать вам клинику.

Нравится Ответить
umanova
Мария💜🌿💜🌿💜🌿·Мама дочки-младенца

@ksuhstik, это не для моей дочки) А для сынишки подруги, им сейчас 2 месяца

Нравится Ответить
ksuhstik
Ксения·Мама дочки-младенца

К сожалению уже нет смысла ставить эту вакцину вашей малышке. Как писали выше, нужно три успеть сделать до 32 недель.

Нравится Ответить
amberm
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Узнайте про сроки. Нам сказали что пропустили время'когда можно было привиться

Нравится Ответить
nataly1125
Наталия·Мама сына-младенца

Первую прививку нужно сделать до 12 недели жизни.

Нравится Ответить
nasskya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ее вроде намного раньше делают (((

Нравится Ответить
olya0605
·Мама дочки-младенца

До 32 недель жизни ставится трехкратно.

Нравится Ответить