Наталья Уварова
natalja.uwsrowa-miss
Наталья Уварова ·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

Какая модель коляски и где посмотреть в Тольятти?

post image

Девчонки подскажите что эта за модель коляски название .Тольятти в каком магазине можно её посмотреть. Хочу заказать через Але. Стоит ее вообще брать?

3

Комментарии

natalja.uwsrowa-miss
Наталья Уварова ·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

Лучше не стоит рисковать? Так хочется ее в живую посмотреть. Мне понравилась то что в ней люлька есть. И цена соответственно т.к в магазине с люлькой дороже .

Нравится Ответить
curly_girl
Катерина·Мама двоих (младенец)

У знакомой зимой такая треснула от мороза

Нравится Ответить
alisondol
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

читала отзывы на Али. пишут что тонкая она, совсем без утеплителя. но сделана качественно.

Нравится Ответить
volyavl
оля·В ожидании первенца

да на foo foo похожа

Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама дочки (1 год)

На лето ещё может и ничего, но в зиму точно фигня.

Нравится Ответить
elenai063
Елена·Мама сына-младенца

Китайская коляска , модель ФоФо.

Нравится Ответить
4moms.tlt
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже интересно посмотреть...на Али видела,а в живую...

Нравится Ответить
irinka737
Ирина·Мама дочки (1 год)

ссылка посмотрите в этой группе, вроде подобное что то было

Нравится Ответить
tanya_terb

Не мима?

Нравится Ответить
cmplnk
Наталья·В ожидании первенца

Мне кажется неустойчивая китайская фигня )) хоть и симпатичная . Фирма должна быть написана на шасси . Если Ее нет - подделка (

Нравится Ответить
og_phototlt
Ольга·Мама сына (1 год)

крутая

Нравится Ответить