Анастасия
nastasia1706
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто-нибудь пользуется или может закупился на будущее многоразовыми пеленками?? Полезная ли вещь?🤔🤔🤔

3

Комментарии

nastasia1706
Анастасия·В ожидании первенца

@irishasia спасибо, погуглю)

Нравится Ответить
sashabodnar
Sasha Bodnar·Мама дочки-младенца

Мы спим на обычной пеленке х/б , а под ней клеенка

Нравится Ответить
irin_ka_spb
Irina·В ожидании первенца

Я недавно читала на иррекоменде про них, там девушка сравнивала их с хэппичик (вроде как-то так... погуглите..) Так эти хэппичик ей понравились больше! Сохнут быстрее, в остальном вроде одинаковы..

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·В ожидании первенца

@nastasia1706, но мне все равно кажется, что одноразовые удобнее)) выкинул и все, а с этой все может стечь, стирать потом🤔 хотя у меня опыта нет и возможно я не права🙈

Нравится Ответить
olga_pshenichnikova
Ольга·Мама дочки-младенца

@nastasia1706, штук 5-7 ,ещё кстати но началу подкладывала на сон их ,тк много срыгивала ,а на одноразовых очень потела )

Нравится Ответить
nastasia1706
Анастасия·В ожидании первенца

@olga_pshenichnikova а много их у вас в обороте??

Нравится Ответить
olga_pshenichnikova
Ольга·Мама дочки-младенца

Такие пелёнки гораздо лучше одноразовых ,я переодевала всегда на такой пеленке ,а на одноразовые не напасёшься денег ,ещё в коляску на матрасик летом стелила )

Нравится Ответить
nastasia1706
Анастасия·В ожидании первенца

@annshpakova а муж молодец! Много не мало))))

Нравится Ответить
nastasia1706
Анастасия·В ожидании первенца

@annshpakova мы ждем первого ребенка, поэтому по той же схеме работаем))) надеюсь после рождения желание скупить все поутихнет...😂😂

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·В ожидании первенца

@nastasia1706, ага, только я не понимаю зачем она нужна, есть же одноразовые пелёнки🤔 ещё муж купил какую-то пелёнку, она с одной стороны хлопковая, с другой непромокаемая, я спросила зачем, он сказал, что не знает😂😂

Нравится Ответить
ekatya59
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@annshpakova, сейчас уже просто стелю на дневной сон, когда дочь спит без подгузника или на детский стульчик во избежание неудачи. Раньше для воздушных ванн отлично подходила.

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·В ожидании первенца

@mary_mother, а как вы Ее используете?)

Нравится Ответить
nastasia1706
Анастасия·В ожидании первенца

@annshpakova купили, значит надо😎я себя этим успокаиваю😂😂

Нравится Ответить
ekatya59
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@nastasia1706, да

Нравится Ответить
nastasia1706
Анастасия·В ожидании первенца

@mary_mother да? А вы ее просто в машинке стираете?

Нравится Ответить
ekatya59
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас есть такая, очень полезная вещь. Но желательно иметь две, так как сохнет она целую вечность

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·В ожидании первенца

Мы купили, зачем не знаю, просто на глаза попалась в магазине😅

Нравится Ответить