ssm-83
·Мама сына (11 лет), беременна (29 нед.)

Девочки, напишите кому поднимали гемоглобин путем вливания железа внутривенно. Помогло?

1

Комментарии

ssm-83
·Мама сына (11 лет), беременна (29 нед.)

76

Нравится Ответить
ayyalunnaya
Айя·Мама дочки-младенца

а какой у вас гемоглобин? 😟

Нравится Ответить