аленькая)
gulyamyr
аленькая)·Мама дочки-младенца

Девочки! Есть те,у кого дети вообще не спят днееем??!! Я вся извелась уже..нам всего лишь 4 месяца..а не спит и все.. ( по УЗИ все хорошо,не зубы и не колики).. Что вам назначали в таких случаях?

Комментарии

malinka120215
Alina·Мама дочки (1 год)

@gulyamyr да при нарушении сна.

Нравится Ответить
gulyamyr
аленькая)·Мама дочки-младенца

@malinka120215 это типо успокаивающее?

Нравится Ответить
malinka120215
Alina·Мама дочки (1 год)

К неврологу запишитесь. Ну можно еще эдас 306 дать он безвредный почитайте в интернете о средстве и отзывы хорошие нам помог.

Нравится Ответить
gulyamyr
аленькая)·Мама дочки-младенца

@katerinamama2 что назначили? ( я сходу к неврологу) просто интересно

Нравится Ответить
_katerina86_

У меня сына было что днём в течение месяца вообще не спал, только на улице. И после лечение назначенное неврологом за неделю все стало на свои места, стал спать по 2-3 ч как раньше.

Нравится Ответить
mrs.maru
Мару·Мама сына-младенца

@gulyamyr, всего часик спит? Ну это конечно плохо. Может регресс сна? Почитайте в инете на спималыш.ру

Нравится Ответить
gulyamyr
аленькая)·Мама дочки-младенца

Засыпает на улице.@maru_mom_leo часик гуляю

Нравится Ответить
mrs.maru
Мару·Мама сына-младенца

Даже на улице не спит чтоли?

Нравится Ответить
gulyamyr
аленькая)·Мама дочки-младенца

Спасибо.но помощь нужна не мне,а ребёнку

Нравится Ответить
lilu8917
lilu8917·Мама дочки (1 год)

@gulyamyr да к неврологу обязательно сходите, и сами валерьянку попейте на всякий случай

Нравится Ответить
gulyamyr
аленькая)·Мама дочки-младенца

@lilu8917 сидим в тишине кормлю..эх не знаю ..

Реально надо к невродогу показаться...хоть массаж какой нибудь назначит..

Нравится Ответить
lilu8917
lilu8917·Мама дочки (1 год)

@gulyamyr а совместный дневной сон не пробовали? У нас был такой период что днем только со мной спала, ночью отдельно, а днем могла проснуться спустя 10 минут. Может днем ее что-то пугает? Раздражает?

Нравится Ответить
gulyamyr
аленькая)·Мама дочки-младенца

@valecka @diana1696 @diana1696 вот ща буду искать платного невролога.спасибо)

Нравится Ответить
gulyamyr
аленькая)·Мама дочки-младенца

@anastasiya_slepki выхожу.как домой зайду,все.не спит

Нравится Ответить
gulyamyr
аленькая)·Мама дочки-младенца

@lilu8917 вы хотите чтоб она ночью бодрствовала и днём спала? Раз режим менять ей?!! На улице мне ночевать с ней что ли??! Я в том то и дело гуляю и гуляю с ней

Нравится Ответить
valecka
Валентина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мы после массажа могли спать в вашем возрасте по 3 часа. Сходите обязательно к неврологу!!!

Нравится Ответить
anastasiya_slepki
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы очень хорошо спим после бассейна. К тому же, бассейн не только для сна полезен. Ну и прогулки для сна отличный вариант. Сейчас уже тепло. Можно и 2 часа на улице пробыть. А если выходить еще и дважды в день-вообще красота. Это точно лучше лекарств...

Нравится Ответить
lilu8917
lilu8917·Мама дочки (1 год)

Ну тогда терпите)))), раз гулять не хотите, режим менять не хотите, пеленать не хотите, ребенок должен днем спать тем более в 4 месяца....

Нравится Ответить
gulyamyr
аленькая)·Мама дочки-младенца

@sonydar ночью засыпает..через каждые 2 ч кушать хотим..режим ну ни как не поменять

Нравится Ответить
sonydar
Даша·Мама дочки-младенца

Может режим дня поменять?

Нравится Ответить
gulyamyr
аленькая)·Мама дочки-младенца

@sonydar уу..мою хоть качай часами..не заснет

Нравится Ответить
sonydar
Даша·Мама дочки-младенца

Днем пеленаю иногда и качаю на руках, засыпает через 5 мин.

Нравится Ответить
gulyamyr
аленькая)·Мама дочки-младенца

@sonydar сейчас как спит ваш? Пеленаете? Спит? Я свою с роддома не пеленала вообще..

Нравится Ответить
gulyamyr
аленькая)·Мама дочки-младенца

@sonydar в моей то одно комнатной и не разгуляешься..что ещё можно придумать?!?

Нравится Ответить
sonydar
Даша·Мама дочки-младенца

Я свою пеленала, ложила в коляску и катала по комнате

Нравится Ответить
gulyamyr
аленькая)·Мама дочки-младенца

@sonydar балкона нет.. И на улицу по 3 раза выходить не вариант(

Нравится Ответить
gulyamyr
аленькая)·Мама дочки-младенца

На улице спит! Я максимум час могу прогуляться..домой придем,все..@sonydar

Нравится Ответить
sonydar
Даша·Мама дочки-младенца

А на улице тоже?

Нравится Ответить