Олеся
lesyach
Олеся·Мама сына (1 год)

Девочки , а посоветуйте, пожалуйста , какой - нибудь кремчик для лица увлажняющий , чтоб прям хороший - хороший 😃

4

Комментарии

lesyach
Олеся·Мама сына (1 год)

@svetlana_b, @ksythebest, спасибо 👌🏻🌸

Нравится Ответить
ksythebest
Ксения·Мама дочки-младенца

ссылка,9,2,9836,539178.htm это мой фаворит😍😍 рекомендую!

Нравится Ответить
svetlana_b
Светлана·Мама дочки-младенца

Кларанс мульти актив жур👍

Нравится Ответить
lesyach
Олеся·Мама сына (1 год)

@innochka_sha, @enny_90, @djoker.85, @natali_sv93, спасибо🌸🌸🌸

Нравится Ответить
natali_sv93
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама сына-младенца

Эсте лаудер ( бирюзовая и сиреневая серия )- прям супер!, после бассейна однажды "угостили", с тех пор ни на что не променяю.

Нравится Ответить
kochegarovadirect
Аня Кочегарова·Мама сына-младенца

А мне нравитс от виши ночной термал!

Нравится Ответить
i2005
стикер
Нравится Ответить