Анастасия Балдакова
baldakova00
Анастасия Балдакова·Мама сына (3 года)

Девочки беременняшки пишите как проходят ваши 9 месяцев))пообщаемся!

Комментарии

baldakova00
Анастасия Балдакова·Мама сына (3 года)

@zina4, уже не много осталось,скоро начнёте готовиться)))

Нравится Ответить
zina4
Зина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А у меня вроди и декрет начался, но нужно до конца месяца доработать, а так не хочется уже))) Жду не дождусь чтоб подготовкой заняться)

Нравится Ответить
baldakova00
Анастасия Балдакова·Мама сына (3 года)

@sv051119902015, мой декрет ещё в 10 недель начался)был такой ужасный таксикоз,невозможно было работать😩

Нравится Ответить
sv051119902015
Светлана Жеребцова·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Пока на работе!!! Жду не дождусь дикрета,и как высплюсь от души

Нравится Ответить