Екатерина
maslenikova161992
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки привет всем!С утра возникла такая проблема,возник звон в правом ухе,потом заложило(что делать подскажите?!У меня 17неделя беремености,поэтому не знавши боюсь что то капать(

Комментарии

elena-mouse
Елена·Мама сына-младенца

Звон может быть признаком повышения давления

Нравится Ответить