Юлия
juliya5555
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, вопрос к тем, кто пользовался автокреслом Stokke с рождения, мне кажется, что ребёнок в нем как скрюченный🙈 или я не правильно как то усаживаю её ?

1

Комментарии

ryazantseva
lina·Мама дочки-младенца

Не под тем углом смотришь 😂😂

Нравится Ответить