Ариша
abakarov
Ариша

Девочки помогите выбрать ,Рашид или Раджаб?

Комментарии

aika_s
Aika·Мама дочки-младенца

Рашид❤️

Нравится Ответить
ismiismi
AP·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@jena_shamilya23, Прочитайте о приставке Ар перед именем Аллаха) разные значения)

Нравится Ответить
madik22
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если Абдурашид то да а просто Рашид не очень (( Раждаб очень красивое имя !!

Нравится Ответить
madik22
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я за Раджаб красивое имя

Нравится Ответить
dusha.bolit

@sabrulya, поэтому и нельзя называть просто Рашид ,

Нравится Ответить
elmira06

если он родится после 27марта то Раджаб в честь месяца Раджаб если до то Рашид

Нравится Ответить
ismiismi
AP·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@jena_shamilya23, имя Аллагьа Ар-Рашид😊

Нравится Ответить
ismiismi
AP·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Рашид) у меня братик Рашид❤

Нравится Ответить
m_netti
Мария·Мама сына-младенца

рашид

Нравится Ответить
malikatmagomebova
Mika...·В ожидании первенца

Абдурашид как и моего мужа 😄👍

Нравится Ответить
dusha.bolit

Правильнее Абдурашид . Это имя Аллагьа и нельзя просто Рашид говорить , мне Тож нравится Абдурашид

Нравится Ответить
ashura003
Ашура🌺·Мама троих детей

Рашид)

Нравится Ответить
lovelove555
Ляля·Мама дочки-младенца

Рашид

Нравится Ответить