Екатерина
katrin_vasileni
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, пониженный пролактин, что делали? В груди кисты, боли, отдаёт в спину. Поставили на УЗИ диагноз - мастопатия. Как вы лечили? Сильные ли были боли?

У меня по плану МРТ, но жду день цикла и повторный поход к мамологу.

Комментарии

vika2412
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить