Юлия
ylidza
Юлия·В ожидании первенца

Девочки кого стимулировали МИФЕПРИСТОНОМ? Через какое время родили? Как самочувствие? Буду очень благодарна 💐

Комментарии

mama_persika
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

В 8 утра выпила,в 16 родила.

Нравится Ответить
mar1979

Меня стимулировали, 41 неделя, немного живот тянуло днем, ночью ничего не было, утром вторая таблетка, начала отходить пробка, но потом начали подтекать зеленые воды, в итоге ЭКС.

Нравится Ответить
kseniastartseva
Ксения·Мама дочки (1 год)

@ylidza, 40.3

Нравится Ответить
ylidza
Юлия·В ожидании первенца

@kseniastartseva, на каком сроке стимулировали?

Нравится Ответить
natalya3101
Наталья·В ожидании первенца

@lyubasha_komon из-за чего кесарево?

Нравится Ответить
kseniastartseva
Ксения·Мама дочки (1 год)

2 таблетки и потом гель,все через день давали , на 3й родила

Нравится Ответить
ylidza
Юлия·В ожидании первенца

@natalyap31, @lyubasha_komon, спасибочки за ответ🌺

Нравится Ответить
natalya3101
Наталья·В ожидании первенца

Вчера дали вторую таблетку. До сих пор не родила. Схваток почти и нет, а шейка хорошая

Нравится Ответить