Anastasia
poker89
Anastasia·Мама дочки-младенца

Девочки, а занимается кто-нибудь распространением косметики Mary Kay?

Комментарии

poker89
Anastasia·Мама дочки-младенца

@anasteisha_g, @studentka_, @valeriana, спасибо 😊

Нравится Ответить
kristina_aleksey
Кристина·Мама сына-младенца

@valeriana, ага, она у меня есть вконтакте 👌надо попробовать ещё что-нибудь

Нравится Ответить
valeriana
Valeria🦋·Мама троих детей

@kristina_aleksey, она кстати живёт возле школы милиции. Редко, но бывает и в наших краях

Нравится Ответить
valeriana
Valeria🦋·Мама троих детей

@kristina_aleksey, мне нравятся тени, гель для век, карандаши для губ, смывашка двухфазная. Это из любимого что вспомнила

Нравится Ответить
kristina_aleksey
Кристина·Мама сына-младенца

@valeriana, ого, хороший срок 👍 а что берёшь ? Может что посоветуешь . Я обожаю помады 💜

Нравится Ответить
valeriana
Valeria🦋·Мама троих детей

Лет 5-6 беру у Оксаны. Отличный человек!👌 ссылка

Нравится Ответить
happymamanatasha
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Я занимаюсь!)

Нравится Ответить
anasteisha_g
Анастасия Сташенкова·В ожидании первенца

8 (905) 245-99-58 Наталья, спросите у неё, давно к ней не обращалась правда.

Нравится Ответить
katerinka2604
Екатерина·Мама дочки-младенца

И мне нужен такой человек 👂

Нравится Ответить
studentka_
Татьяна·Мама дочки-младенца

Пару лет назад у Кашинской Марины (визажист на свадьбе у меня) покупала.

Нравится Ответить