Надежда
enochka-xab
Надежда·Мама сына-младенца
post image

Девочки, может есть кому отдать, может малообеспеченным, детский матрас полностью кокос, обтянут синтепоном в чехле. Не новый но в нормальном состоянии. Имеет запах залежавшегося. Или уже выкинуть, не знаю((( район большая

5

Комментарии

enochka-xab
Надежда·Мама сына-младенца

@szeretlek, спасибо, в след раз сразу туда

Нравится Ответить
szeretlek
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
szeretlek
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама сына (1 год)

@yanochkka, следите за постами @darimshans. Как будет сбор, сообщим.

Нравится Ответить
yanochkka
Яна·Мама дочки (1 год)

@svetashka подскажите и мне где детский дом находится, я бы тоже отвезла такой матрас, да и вещи есть

Нравится Ответить
enochka-xab
Надежда·Мама сына-младенца

Завтра заберут уже)

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама сына (1 год)

@darchik, там всегда все нужно :)

Автор, оставьте. Будет сбор, отвезём в ДД

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (младенец)

@svetashka в детский дом не нужно? Не могу Нади ник найти 🤔

Нравится Ответить