Валерия
valerianka
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки у кого проблемы со стулом, запор меня замучал.😩

Я устала уже, без свечки глицериновой вообще не могу сходить. К врачу только через неделю, а помочь себе не знаю как! 😢😣

1

Комментарии

dinka1988
Dina·В ожидании первенца

Попробуйте Порталак. Отличное средство, мягкое, разрешён беременным. Сама его принимала, тоже мучалась

Нравится Ответить
albina2202
Mamadvoih·Мама сына-младенца

Я ходила только со свечкой , ничего не помогало. А так ешьте киви , чернослив

Нравится Ответить
valerianka
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@zvezdochka90 Воду я и так пью, а мясное и бульоны пить не могу вообще (

Нравится Ответить
zvezdochka90
Звёздочка ·В ожидании первенца

@valerianka, ого 😳 сочувствую 😫 у меня не было его 🙏🏻 скоро должен закончиться , хоть что то хорошее же вы должны почувствовать в беременности 😀

Нравится Ответить
valerianka
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@zvezdochka90 У меня токсикоз не прошёл ещё

Нравится Ответить
valerianka
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@zvezdochka90 @olga_gurova @zaripova-leila @smiling Спасибо, я знаю что свечки это плохо, но животу эти дни очень тяжело.

Нравится Ответить
zvezdochka90
Звёздочка ·В ожидании первенца

Меня гиня за свечи пипец отругала , сказала нельзя нам вставлять . Пить воды и супы именно на говяжьем бульоне ☝🏼

Нравится Ответить
olga_gurova
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Мне тоже морская капуста и свёкла помогали и пришлось вообще от свежего хлеба отказаться

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·В ожидании первенца

Врач ничего толком не скажет, скажет пейте больше воды! У меня так же было. Ничего не помогало, начала по 2 литра пить в день. Все прошло

Нравится Ответить
smiling
Лилия·Мама сына-младенца

Мне свекла хорошо помогала, отваривала, терла и добавляла растительное масло с солью)

Нравится Ответить
valerianka
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@vildanovanastya @rahmatulina @yasmin777 @elly_ спасибо девочки)

Нравится Ответить
vildanovanastya
Nastya·Мама дочки (1 год)

кефир именно сегодняшний

Нравится Ответить
rahmatulina
Альфия·В ожидании первенца

каждый день кефир с отрубями.

Нравится Ответить
yasmin777
Лилечек ·В ожидании первенца

я натощак выпиваю воды комнатной температуры и съедаю одно яблоко. . никаких запоров

Нравится Ответить
elly_
Elly·В ожидании первенца

Клетчатка, кефир

Нравится Ответить
valerianka
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@ira144 @nastz20 @mamasafara3112 @fofochka @snakeiks Спасибо огромное девочки за советы 😘

Нравится Ответить
ira144
...ира·В ожидании первенца

@valerianka а мне стакан ряженки с сахаром на ночь помогает.

Нравится Ответить
nastz20
Анастасия Кольцова·В ожидании первенца

Мне помогло исключение хлеба, картошки, свинины, острого жареного, больше воды. Кушаю больше овощей, киви тоже хорошо.

Нравится Ответить

Эубикор попейте помогает

Нравится Ответить
fofochka
Любовь ·В ожидании первенца

Чернослив кушайте еще и свежий кефир пейте и больше воды чистой (вместо чая и прочего). Мне помогало.

Нравится Ответить
snakeiks
Ксюха ·В ожидании первенца

Кефир ещё помогает , чернослив и курага.

Нравится Ответить
valerianka
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@lilechka14 @ososhnova @darbpalna @tanya_kochetok @ksenia_yoga_mama @snakeiks @at58 @tasya04 @babo444ka @zebbra31 @fasol @dashulya1412 @rina-3005 Спасибо всем за советы, купила груши и киви, плюс дюфалакс и на всякий микроклизмы взяла микролакс)

Нравится Ответить
rina-3005
Рина·Мама дочки-младенца

Во время беременности, пока не начала элевит пить, тоже страдала запорами. А с Элевита после завтрака, как по часам👌

Нравится Ответить
dashulya1412
Даша·Мама сына-младенца

Пару киви на ночь

Нравится Ответить
fasol

минералка донат

Нравится Ответить
zebbra31
Светлана·В ожидании первенца

мне полегче было с активии с черносливом,баночку перед сном и хорошо

Нравится Ответить
babo444ka
Iluzik·В ожидании первенца

Пью железо и параллельно ем чернослив, он только и помгает)

Нравится Ответить
nataliys90
Наталья·Мама дочки-младенца

Пейте дюфалак,он безопасен и помогает хорошо.

Нравится Ответить
ale5888
Александра ·В ожидании первенца

Пила и лекарства, и саечки вставляла, и кефир нелюбимый, и чернослив... помогло киви! Ела по 3-4 штуки в день, вообще забыла про запор ))

Нравится Ответить
snakeiks
Ксюха ·В ожидании первенца

Железо пьёте? Глиц. Свечами тоже часто пользоваться нельзя.

Нравится Ответить
ksenia_yoga_mama
Ксения·В ожидании первенца

Морская капуста хорошо помогает

Нравится Ответить
tanya_kochetok
Татьяна·В ожидании первенца

чернослив каждый день.штук по 10.только он помог мне.

Нравится Ответить
dar.palna
Дарья·В ожидании первенца

Фитомуцил попробуйте!абсолютно безвредный БАД.за 3 дня налаживает!а то я очень мучилась с самого начала беременности,да и до неё вечные проблемы,без него теперь никак)))

Нравится Ответить
ososhnova
Дарья·В ожидании первенца

Я пью дюфалак, мне очень помогает

Нравится Ответить
lilechka14

Груши , киви. Йогурты , ну и супы

Нравится Ответить