Настенька
anastasia_nen93
Настенька·Мама дочки-младенца

девочки успокойте менч пожалуйста...😢

вчера мы упали с нашей кровати на махровый ковер. кровать вроде бы невысокая, но и не совсем низкая. конечно дочь заплакала, я ее быстро успокоила, поели, искупались, немного погулили, и баиньки. всю ночь и сейчас беспокойный сон, теряет соску сразу в рев. вроде хочет спать, но незнаю что ей мешает крепко уснуть... потрясение после вчерашнего? если бы что то болело, наверняка она бы кричала, не переставая.... или нет?

Комментарии

rybka_zolotaya
Ekaterina ·Мама двоих (младенец)

@anastasia_nen93 куда ближе. Если больница рядом, идите туда. Иди в поликлинику к дежурному врачу сходите. Или вызовите вобще врача на дом.

Нравится Ответить
anastasia_nen93
Настенька·Мама дочки-младенца

@rkn8902 к педиатру? неврологу? или в больницу?

Нравится Ответить
anastasia_nen93
Настенька·Мама дочки-младенца

@tanya-lilu спасибо.

Нравится Ответить
rybka_zolotaya
Ekaterina ·Мама двоих (младенец)

@anastasia_nen93 сходите к врачу, точно узнаете.

Нравится Ответить
mikkired
Анна·Мама сына-младенца

Мой тоже падал, и не на ковер!

Если ребенок ест, улыбается, играется и тд то сильно не волнуйтесь! По наблюдайте пару дней.

А вообще сегодня мой тоже себя ведет не ахти! Психует и орет даже на руках!

Нравится Ответить
tanya-lilu
Таня·Мама двоих (младенец)

@anastasia_nen93, больницы работ круглосуточно! Это не поликлиники. Смотрите сами, это ваш ребёнок .падение было, а потом беспокойство и изменения в поведении , я бы перестраховалась

Нравится Ответить
anastasia_nen93
Настенька·Мама дочки-младенца

@rkn8902 вот незнаю...

Нравится Ответить
anastasia_nen93
Настенька·Мама дочки-младенца

@tanya-lilu так все больницы закрыты сегодня(

Нравится Ответить
violetta13
Виолетта·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

Да ещё 100500 раз будет падать и не на махровый ковёр 🙄 все с ней нормально! Не паникуйте вы так)))

Нравится Ответить
rewwachka
Алёна·Мама двоих (младенец)

Да не факт что проблема именно в голове, я б пошла на осмотр к неврологу без очереди, а он уже скажет что делать дальше.

Нравится Ответить
rybka_zolotaya
Ekaterina ·Мама двоих (младенец)

На погоду может беспокоится?

Нравится Ответить
tanya-lilu
Таня·Мама двоих (младенец)

Нет, езжайте в больницу если ребёнка беспокоит что то. Пусть сделают УЗИ головы

Нравится Ответить