olga.babaeva
olga.babaeva
olga.babaeva·Мама двоих (младенец)

Девчонки, никто 2к квартиру в центре Сормово не сдаёт, желательно в новостройке?

Комментарии

olga.babaeva
olga.babaeva·Мама двоих (младенец)

@yulia22, да думаем пока, если вариант найдем хороший, почему нет))

Нравится Ответить
yulia22
Юля·Мама дочки-младенца

Вы решили в Сормово переехать?

Нравится Ответить