Юля
ivanovayula
Юля·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки, может у кого-то такое было?! Третий день ложусь спать и начинается зуд по всему телу. Высыпаний никаких нет. Что это может быть?!

Комментарии

yulia.mih
Юлия Михайленко·В ожидании первенца

И у меня сейчас живот чешится

Нравится Ответить
guilty
Вита·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

у меня живот жутко чешится. а у вас везде? наверное от растчгивания кожи.

Нравится Ответить
ivanovayula
Юля·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@vikunija1982 @mariia. Спасибо!

Нравится Ответить
mariia.
Мария ·В ожидании первенца

У меня тоже такое было, помогло увлажнение кожи

Нравится Ответить
vikunija1982
Виктория·Мама двоих (младенец)

Это холестаз! Сдайте анализ на почечно-печеночный комплекс и контролируйте уровеньиферментов трансаминазы, зуд-это первый признак, если алт и аст высокие,и сдавайтесь в больницу

Нравится Ответить
liya.bereza84

Может нервное?

Нравится Ответить
ivanovayula
Юля·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@nastenka_p спасибо за совет!)

Нравится Ответить

@ivanovayula водички побольшепить, и после душа сразу молочком увлажнять, оно лучше масла, масло не так впитывается

Нравится Ответить
ivanovayula
Юля·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@nastenka_p спасибо, намазалась маслом, жду результата. Кожа действительно сухая.

Нравится Ответить

Если нет высыпаний,то может быть просто от переживаний, или от баланса кожи. Может пересушили, или стоит сменить гель для душа

Нравится Ответить
ivanovayula
Юля·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@irishka757 да, по коже

Нравится Ответить
irishka757
Ирина·В ожидании первенца

По коже? Если нет, то нервное / защемление нерва....

Нравится Ответить