Амина
amina771
Амина·Мама сына-младенца

Девочки, 3 день после КС, ребенок в реанимации, у меня грудь крепкая стала и всё время течет что то бесцветное, что надо делать ? 😥я боюсь что потом пропадет молоко

Комментарии

ind21
✨✨✨·Мама сына-младенца

Я молокоотсосом соски испортила себе 😄отёкшие были , мне врачи во 2 рд руками сцеживали , сама не могла , больно так 😄

Нравится Ответить
gasanova0102

Я руками сцеживалась пока мне принесут

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (1 год)

@kamilaschaste, да, у меня практически его и не было, кормить тоже не разрешали первое время,а потом уже совсем пропало

Нравится Ответить
kami_ama_mom
Эльнара ·Мама двоих (младенец)

У меня почти похожая ситуация, только мы в больнице лежали

Нравится Ответить
kami_ama_mom
Эльнара ·Мама двоих (младенец)

@di__ism__mag, 😔😔😔 Ваше молоко пропало?

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (1 год)

@kamilaschaste, да,с рождения на смесь,2 месяца лежал в реанимации

Нравится Ответить
kami_ama_mom
Эльнара ·Мама двоих (младенец)

@di__ism__mag, почему?кормите смесью?

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (1 год)

Сохраняй обязательно, таким деткам материнское молоко не обходимо, только вот я ничего не смогла сделать,2 месяца реанимации ребёнка сделали своё дело, старайся не переживать, врачи там хорошие и зав👍🏻

Нравится Ответить
amina771
Амина·Мама сына-младенца

@elaaax слабый 2кг

Нравится Ответить
elaaax
Эльмира Х.·В ожидании первенца

Как ребёнок себя чувствует и с каким весом родили?

Нравится Ответить
ayzanka_sh
Айзанат·Мама дочки-младенца

если сама не можешь попроси медсестру , они умеют , на утро не оставляй , застой будет , температура поднимется , в общем плохо будет , а завтра попроси мужа или кого нибудь купить молокоотсос

Нравится Ответить
pama3
Ясмин·Мама троих детей

оливковое масло мажут обычно на грудь при беременности чтоб растяжек не было

Нравится Ответить
modik073
Мадина·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

И грудь твердеет

Нравится Ответить
modik073
Мадина·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

И нужно сцеживать

Нравится Ответить
modik073
Мадина·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

бывает

Нравится Ответить
modik073
Мадина·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Оливковым маслом ?! Застой молока , после озноб

Нравится Ответить
rukisha1818
Рукиша Фотограф·Мама дочки-младенца

До облегчения сцеживай.

Нравится Ответить
modik073
Мадина·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

чтоб посмотреть

Нравится Ответить
sdfgyrkjhzcstg7

Не знаю что именно у вас. Это моя первая беременность, но все подружки советуют мне мазать два раза в день грудь, оливковым маслом. Как - то, подруга рассказывала что ей тоже советовали, а она не делала..после как родила, мучалась ужасно, кормить не могла от боли, даже кровил сосок. Поэтому мажу уже все заранее. Поспрашивайте у врачей, наверно не вы одна столкнулись с такой ситуацией. Малышу здоровье ❤и Вам 🌹

Нравится Ответить
modik073
Мадина·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Через несколько дней врачи попробуют дать материнское молоко, как усваивает

Нравится Ответить
modik073
Мадина·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Надо бы молокоотсос купить

Нравится Ответить
modik073
Мадина·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Да

Нравится Ответить
amina771
Амина·Мама сына-младенца

@modik073 я выдавливаю у меня не выходит почти 😫

Нравится Ответить
amina771
Амина·Мама сына-младенца

@modik073 а потом выливать?

Нравится Ответить
modik073
Мадина·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Полностью опустошай

Нравится Ответить
modik073
Мадина·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Сцеживать

Нравится Ответить