Юля
onesmile
Юля·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки, успокойте меня пожалуйта😣😣привезли коляску с Польши, выбор цвета был ограничен,очень темные( коричневый, темно синий, чёрный), выбрала бирюзовый( яркий, к лету), характеристикой очень довольна👏🏼но этот цвет🤦🏽‍♀️мне он кажется мальчиковым(( у меня девочка)загналась так, напишите что нибудь вразумительное, успокойте мамашку😬

21

Комментарии

katrina045
Катерина·Мама двоих (младенец)

Классный цвет! Я бы дочке тоже бирюзовую выбрала, но после брата белая осталась. Сына за зелёный Комбез, все "милой девочкой" называют. Ну их!)

Нравится Ответить
mamaevgeniya
Женя·Мама дочки-младенца

Коляска красивая 😍 и цвет 🔥 для девочки самое то 👍

Нравится Ответить
katygt
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@onesmile, дождевик я на али заказала)прям под мою модель 😄 500 руб) нет,Вода впитывается все равно . Цвет не выцвел) я не так час то гуляла с коляской) поэтому состояние у неё идеальное) ну и я постоянно мою Ее,снимаю колеса и все смазываю)

Нравится Ответить
sveta39
Svetlana·Мама дочки (1 год)

У нас подобного цвета была люлька ..по-моему ,вообще нейтральный цвет,мы не знали до последнего кто будет,поэтому и выбирали такой..

Нравится Ответить
onesmile
Юля·Мама дочки-младенца

😬😬😬ну надо же, будем аккуратнее с тормозом))да, дождевик мы тоже приобрести хотим... но везде пишут, что ткань на эту коляску водоотталкивающая)все равно закажем, чтоб наверняка👌🏼а цвет у вас не выцвел? На форумах писали, что цвет выгорел немного на капе@katygt,

Нравится Ответить
katygt
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@onesmile, и ещё на неё нет дождевика,я заказывала его )

Нравится Ответить
katygt
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@onesmile, у меня единственный минус произошёл,ну как и на многих Колясках-тормоза. Никогда не любила тормоза на колясках и черт меня дёрнул на эскалаторе нажать тормоз и все. Заблокировалист колеса и больше не разблокировались. Я психанула и сняла тормоза) Может потом отвезу на ремонт.

Нравится Ответить
onesmile
Юля·Мама дочки-младенца

😋😋я уже думала вам предложить😂😂как вам коляска?))есть нарекания к ней?)))@katygt,

Нравится Ответить
katygt
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@onesmile, была бы моя новая,я бы махнулась с вами) потому что ваш цвет мой самый любимый)

Нравится Ответить
onesmile
Юля·Мама дочки-младенца

@katygt, оооо Богиииии, у вас красная😍😍😍как я ее хотела, но этого цвета не было(((

Нравится Ответить
pugovka_ksu
Ксю·Мама дочки-младенца

Поздравляю)) !!!! Наконец то ты избавилась от той ужасной коляски 😂🙈👏🏻 цвет отличный,не переживай))) и вообще, это не главное) 👍🏻 главное, ЧТО ПОЛЯ БУДЕТ НОРМАЛЬНО СИДЕТЬ 😂😂

Нравится Ответить
k_sveta
Светлана·Мама сына-младенца

Крутой цвет! Не живите стереотипами!)))

Нравится Ответить
marisol_kld39
Марина Селионова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irokmokki
🌼Ирина🌼·Мама дочки-младенца

Цвет по моему мнению вообще пофиг какой... классная коляска👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
bolia_bolia
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
beznadeznaja
Елена·Мама сына (1 год)

Если ваша религия позволяет катать девочку не в розовом, то какая разница что др скажут 🙄 я катала мальчика в ярко фиолетовой, вроде так и остался мальчиком 😂

Нравится Ответить
katygt
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@fraumuller, корзину можно подтянуть ,там ремешки не сильно подтянуты 👌🏻

Нравится Ответить
katygt
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@polichka013, складывается книжкой одной рукой:)

Нравится Ответить
katygt
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mama_si, около 13-14 тыс,зависит от курса )

Нравится Ответить
katygt
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamado4chi
Ирина·Мама двоих (младенец)

у меня дочь каталась в синей коляске), а сын будет ездить на розовом велике( от систера остался)

Нравится Ответить
kate500
kate500·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

А у моего пацана фиолетовая коляска😍👍

Нравится Ответить
natysik16
Наталья·Мама двоих (младенец)

Цвет хороший, у меня знакомая мальчика катала в красной коляске. На вопрос: у вас там девочка? Она отвечала: а разве мужчина не может ездить на красной машине:))))

Нравится Ответить
iana_zh
Яна·Мама сына (2 года)

а чё раз девочка теперь только розовую?) Лично как по мне шикарный цвет!

Нравится Ответить
mama_si
Mama Si ·Мама дочки-младенца

Сколько она в Польше стоит, тоже теперь хочу своей крошке такую 😍😍😍😍

Нравится Ответить
trobash
Валентина·Мама двоих (младенец)

хуже было бы,если вы розовую мальчику купили😂😂😂А девочкам можно любую-даже голубую.Очень красивый цвет!!!

Нравится Ответить
stiu
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да, цвет не девчачий, но остальные ещё хуже. Так что из того, что было самое оно! Розовую шапку вам на голову и все будет отлично!

Нравится Ответить
balashova.foto
Татьяна Балашова·Мама дочки (1 год)

мне очень нравится. из перечисленных вариантов или этот, или темно синий бы брала

Нравится Ответить
polinka.malinka
Полина·Мама сына-младенца

Хороший цвет ))не переживай))как коляска ???компактно складывается ??у меня теперь выбор ..либо такую или ещё одну

Нравится Ответить
lelenya
Алёна·Мама двоих (младенец)

У нас черно-оранжевая стоит трость на лето))

Классный цвет💥 и не стоит заморачиваться о том, кто что скажет👌👍

Нравится Ответить
arisha83
Арина·Мама двоих (младенец)

Мы тоже остановились на сонике и в таком же цвете ))) ждём.

Нравится Ответить
tata7777
тата·Мама дочки-младенца

Очень классный цвет. Прицепи бантик или стразинку и сразу будет ясно что там принцесса. У нас была коляска фиолетового цвета. Я для пущей ясности прицепила стразик 🤣

Нравится Ответить
fraumuller
Евгения·Мама дочки (1 год)

@onesmile С октября катаю. В принципе всё нравится. Единственное никак не приноровлюсь складывать, чтоб не пачкаться, и корзина низковата, цепляется постоянно.

Нравится Ответить
fomicheva-elizaveta
Елизавета·Мама дочки (1 год)

А у нас коляска была синяя, а прогулка серая.И комбинезон серый...и все говорят, что мы мальчик!А мне все равно)))Кто надо, тот и так знает, что у нас девочка)))А цвет,какой хочу, тот и беру)

Нравится Ответить
prattchet
Света·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
larsa_muah
Ларса·В ожидании первенца

Мне кажется это нетральный цвет,который подходит для девочек и для мальчиков. ..цвет очень приятный и яркий.

Нравится Ответить
crisss
Мария·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Бирюзовый всегда был универсальным цветом) шикарный транспорт)

Нравится Ответить
onesmile
Юля·Мама дочки-младенца

@fraumuller, как вам коляска?))сколько Ее эксплуатируете? Минусы нашли?

Нравится Ответить
dasha.create
Даша·В ожидании первенца

Глупости какие, мой любимый цвет! У меня будет девчонка, но в комнате тона голубые, бирюзовые шторы, я хочу балдахин голубой шить с пёрышками, долой стереотипы💪💪💪 а коляска кстати у меня темно-синяя с белым с мелкий цветочек)

Нравится Ответить
fraumuller
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lida1987
Лида·Мама двоих (младенец)

@onesmile, у меня такого цвета прогулка, брала для сына, теперь дочь катаю!! Обожаю этот цвет! Соседка для дочи такого цвета брала специально)))

Нравится Ответить
mama_knopki2016
mama_knopki·Мама дочки-младенца

У нас бирюзовый ))))и у нас девочка ,хожу и радуюсь цвету!!!!

Нравится Ответить
fantom-spirit
Катерина ·Мама сына-младенца

Классный цвет, если вам не по себе, сделайте на коляске пару розовых бантиков)))

Нравится Ответить
lisaalisa1208
Татьяна·Мама сына-младенца

Цвет коляски должен нравится маме, и не нужно смотреть на стереотипы. Я цвет коляски выбирала под себя, а не под пол малыша, наша первая была яркорозовой, вторая такого же цвета. А вообще цвет бомбезный!

Нравится Ответить
kamilla2004
Камилла Петравичуте·Мама сына-младенца

Цвет бирюзовый очень красивый и подходит как и девочке так и мальчику шикарный выбор)

Нравится Ответить
modern.teacher_
Кристина Бобкова·Мама дочки-младенца

Та ну😍 цвет обалденный! У меня у ребёнка много вещей бирюзового цвета, сама его ношу 😍 обожаю его 😍😍

Нравится Ответить
onesmile
Юля·Мама дочки-младенца

@pesochniza39, @svetik_chulkova, @ola.m, @di_vasileva, @lama83, благодарю за поддержку😂 🌺🌹начинаю уже любить этот цвет💋

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Хороший цвет.вот розовая для мальчика была бы странной.а тут цвет шикарный)

Нравится Ответить
onesmile
Юля·Мама дочки-младенца

@olenka80, @lenababina, спасибо🌹🌺🌹Польша,Espiro Sonic 2017,849 злотых без такс фри

Нравится Ответить
julichka0809
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Цвет вросто🔥🔥🔥🔥👍👍👍

Нравится Ответить
onesmile
Юля·Мама дочки-младенца

@mama_ksjuni, вот и думаю, чего чёрный не заказала😂стала думать о лете и решила что будет жарко детенку в чёрной коляске🙈

Нравится Ответить
onesmile
Юля·Мама дочки-младенца

@lisa87, спасибо, да вот непредвиденные загоны🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
kz.knop
Kristine·Мама дочки (1 год)

Цвет огонь и коляска супер)))

Нравится Ответить
kseniya_yaskova
Ксения·Мама дочки-младенца

@onesmile у нас вообще черная коляска - не заморачивайся - сейчас мальчиков в красных колясках катают и ни кто внимания не обращает на это! Бирюзовый - очень приятный цвет!

Нравится Ответить
onesmile
Юля·Мама дочки-младенца

@mamsik016, Espiro Sonic, 849 злотых, но это без такс фри))

Нравится Ответить
arewa
Инга·Мама дочки (1 год)

Классный цвет !!!

Нравится Ответить
kylesh
Екатерина8·Мама дочки-младенца

Когда девочка так это 50 оттенков розового)))цвет суперрр,видела на улице эту коляску в таком цвете очень круто смотрится👍

Нравится Ответить
svetik_chulkova
A💜M💜L·Мама двоих (младенец)

Отличный цвет 👌 не загоняйтесь 🌹

Нравится Ответить
lenababina
Elena·Мама сына-младенца

Мне нравится цвет, красивый. А сколько коляска стоит?

Нравится Ответить
vasilyeva.di
Di💕·Мама двоих (1 год, 3 года)

Офигенный цвет!!! Любимый😍 я б купила однозначно))

Нравится Ответить
lama83
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Отличный цвет! У моей подруги у девочки такой же! А вообще, я как мама мальчика вам скажу, я бы мальчику такой цвет купила только в крайнем случае 😀 по мне больше девчачий цвет, хотя вообще унисекс конечно...

Нравится Ответить
soul_kitchen_39
Оля·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мне ооооочень нравится цвет :)

Нравится Ответить
olenka80
ольга·Мама двоих (младенец)

Отличный цвет! У меня тоже девочка и я хочу такого же цвета прогулку. Где покупали? Сколько стоит? Как называется

Нравится Ответить
lisa87
Илона·Мама двоих (младенец)

Если что, у меня девочка и эргорюкзак такого же бирюзового цвета😉

А вообще не стоит загоняться, цвет яркий, красивый.

Нравится Ответить
onesmile
Юля·Мама дочки-младенца

@ola.m, спасибо)) я тоже этого не понимала, пока не пришла эта коляска😂😂

Нравится Ответить
mamusik39
Оля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Цвет крутой на самом деле👍

Нравится Ответить
mama_ksjuni
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочкам покупают и черные коляски !особенно трости Макларен ..у многие девочек черные )хороший цвет ,не переживайте ...тем более девочкам любой цвет подойдёт

Нравится Ответить
mamusik39
Оля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А как коляска называется и сколько стоит в Польше?😊

Нравится Ответить
olgamy
Оля·Мама дочки-младенца

Я вообще не понимаю разделения цветов на мальчуковые-девчачьи) если нравится, то нравится! Хороший, красивый бирюзовый цвет!))

Нравится Ответить