Соня
sona1994
Соня

Девочки, Ставрополь, старый перенатальный, есть кто нибудь??

1

Комментарии

malina1515
Милана·Мама сына-младенца

я там рожала, ужас

Нравится Ответить
marfyshka
Марина·Мама троих детей

Я там двоих родила, а за 3 в 4 пошла. Пожалела 10 раз что в 4 поперлась.

Нравится Ответить
_68_

И я туда больше не хочу хамы

Нравится Ответить
_68_

Я там была😂

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

а я не хочу туда(((, только не ругайте...

Нравится Ответить
irina-filippova-1987
Ирина Филиппова·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Я там рожала первую и второго только там

Нравится Ответить
_e_
💞Женя✌ ·Мама троих детей

И я там на учете стояла И рожала

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама дочки (1 год)

Все мы там были)))

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына-младенца

Я тоже там была)

Нравится Ответить
reznikova_oksana
Оксана·Мама двоих (младенец)

Я была там🙋🏻

Нравится Ответить