Елена
vilenka111mom
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки,добрый вечер напишите ,пожалуйста,какое лечение вам прописывали при РОТОВИРУСЕ ребёнку?

Комментарии

katyr
Катя·Мама дочки (1 год)

Энтерофурил, линекс,бак сет, генферон свечи 125000 ед, диета, побольше жидкости.

Нравится Ответить
vilenka111mom
Елена·Мама дочки (1 год)

@katrinbetty, @mamamama341, спасибо ,девочки)

Нравится Ответить
mamamama341
Наталья·Мама сына (2 года)

11 месяцев

Нравится Ответить
katrinbetty
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@vilenka111mom, а ну да, нурофен, цефикон, панадол, литичка, если белая лихорадка, то ещё ношпу

Нравится Ответить
vilenka111mom
Елена·Мама дочки (1 год)

@katrinbetty, от температуры ,как обычно?

Нравится Ответить
katrinbetty
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Абсорбент -смекта, неосмектин, энтеросгель! Противовирусные свечи-виферон, генферон, кипферон! Пробиотики-линекс, бифиформ! Если рвота частая, то регидрон! Диета-рисовый отвар, сухари, много жидкости, но поить по немногу! Молочку,фрукты, овощи исключить

Нравится Ответить
vilenka111mom
Елена·Мама дочки (1 год)

@mamamama341, возраст у вас какой был на момент болезни?

Нравится Ответить
mamamama341
Наталья·Мама сына (2 года)

Регидрон и безмолочная диета

Нравится Ответить