Алиса Гуртовенко
alisa.gyrtuk
Алиса Гуртовенко·В ожидании первенца

девчонки мы вибираем матрасик и не можем определится,может кто то опытный подскажет.Значить первый матрас кокос с пружинами 1200 весит как стандарт,другой 5 кг и чистый кокос, жёсткий как по мне.вот какой лучше?ждусс мамули

Комментарии

julia_clever
Юлия·В ожидании первенца

@feolmi, +1. Сегодня пришёл мой заказ кроватка и матрасик фирмы Плитекс-👍🏼

Нравится Ответить
feolmi
Ольга·Мама сына-младенца

чесно сказать действительно малыш будет постоянно у вас на кровати тусить и спать и играть, так что на счёт матрасика сильно переживать её стоит))) поверь очень тяжело для мамы оторвать ребеночка от себя и переложить в кроватку что бы он спал там) это просто чисто психологически тяжело.... наверно у двух мам из десяти малышы спят в кроватке своей))))

Нравится Ответить
alisa.gyrtuk
Алиса Гуртовенко·В ожидании первенца

@feolmi ,спасибо вы мне очень все теперь прояснили)))

Нравится Ответить
feolmi
Ольга·Мама сына-младенца

у меня на чехле неровность там вышиты какие-то эмблемы, а внутри наполнитель ровный, я переживала что из за этой неровности на чехле малышу будет не комфортно.... но все равно первый месяц он со мной спал, а потом переходила в кроватку и он хорошо спит в ней

Нравится Ответить
alisa.gyrtuk
Алиса Гуртовенко·В ожидании первенца

@feolmi ,у меня есть матрасик уже как у вас,тоже как у вас когда чехол открываешь видно что там,а вот там где кокосовая сторона он визуально ровный но когда проводить рукой сверху то по всему матрасик идёт как лёгкая волнистость, он вообще не идеально ровный))я вот хочу узнать как у вас,плиз)))просто у меня сомнения что так должно быть и стала выбирать другой

Нравится Ответить
feolmi
Ольга·Мама сына-младенца

нет, пружин нету, у меня чехол снимается и я видела что внутри и какой наполнитель и какая сторона

Нравится Ответить
alisa.gyrtuk
Алиса Гуртовенко·В ожидании первенца

@alina_malina_ ,а у вас как,где кокосовая сторона есть такая лёгкая волнистость когда рукой проводить?

Нравится Ответить
alisa.gyrtuk
Алиса Гуртовенко·В ожидании первенца

@feolmi ,а у вас как,где кокосовая сторона есть такая лёгкая волнистость когда рукой проводить?

Нравится Ответить
alinamum_
Алина·Мама сына-младенца

И у нас как у @feolmi,

Нравится Ответить
alisa.gyrtuk
Алиса Гуртовенко·В ожидании первенца

@veronas ,а у вас как,где кокосовая сторона есть такая лёгкая волнистость когда рукой проводить?

Нравится Ответить
candy_jane
Женя·Мама сына (1 год)

@alisa.gyrtuk, нет там все ровно вроде. С верху у нас отстрочка текстильная типа как чехол тканевый

Нравится Ответить
alisa.gyrtuk
Алиса Гуртовенко·В ожидании первенца

@candy_jane ,а вот где кокосовая сторона она как волнами идёт, когда проводить?

Нравится Ответить
candy_jane
Женя·Мама сына (1 год)

Поддериваю @feolmi, у нас тоже кокос+латекс👍

Нравится Ответить
veronas
Вера·Мама дочки-младенца

@feolmi, и у нас

Нравится Ответить
mamsi2016
Виктория·Мама сына (1 год)

@alisa.gyrtuk нет)

Нравится Ответить
alisa.gyrtuk
Алиса Гуртовенко·В ожидании первенца

@mamsi2016 ,не деформируется со временем?

Нравится Ответить
feolmi
Ольга·Мама сына-младенца

у меня кокос + латекс, на кокосе спать до года на латексной стороне после года

Нравится Ответить
mamsi2016
Виктория·Мама сына (1 год)

У нас с пружинами)

Нравится Ответить